PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 12h 24min |
Dänemark, Christian IX. (1873-1906) 10 Kroner 1890 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 14h 25min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top Auction New!
6d 14h 19min |
35,00 EUR
516,00 EUR
Ended22 Bids
22,40 EUR
2d 13h 49min0 Bids
18,99 EUR
4d 12h 52min0 Bids
7,00 EUR
genosport
25,50 EUR
Ended16 Bids
0,60 EUR
08h 14min0 Bids
281,49 EUR
Ended18 Bids
3,00 EUR
4d 11h 10min0 Bids
3,19 EUR
4d 12h 39min0 Bids
1,00 EUR
14h 22min0 Bids
31,45 EUR
4d 12h 41min0 Bids
102,01 EUR
Ended16 Bids
20,00 EUR
6d 08h 23min0 Bids
3,69 EUR
4d 13h 22min0 Bids
2,00 EUR
12d 09h 24min0 Bids
261,00 EUR
Ended15 Bids
1,25 EUR
1d 14h 52min0 Bids
4,22 EUR
Ended8 Bids
77,01 EUR
Ended14 Bids