Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 20h 48min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 20h 47min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 46min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 45min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 44min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 43min |
1,20 EUR
1d 14h 54min0 Bids
35,00 EUR
2d 13h 25min0 Bids
33,50 EUR
Ended18 Bids
zeno65
1,50 EUR
39,00 EUR
6d 17h 28min0 Bids
1,95 EUR
6d 17h 28min0 Bids
7,50 EUR
6d 18h 31min0 Bids
1,40 EUR
12d 15h 05min0 Bids
0,50 EUR
1d 11h 34min0 Bids
595,00 EUR
6d 17h 52min0 Bids
0,89 EUR
17h 28min0 Bids
2,00 EUR
2d 17h 14min0 Bids
14,00 EUR
Ended1 Bids
18,00 EUR
13d 15h 52min0 Bids
360,00 EUR
Ended15 Bids
1,80 EUR
3d 13h 57min0 Bids
149,00 EUR
6d 18h 34min0 Bids
0,50 EUR
1d 11h 14min0 Bids
1,00 EUR
1,40 EUR
13d 15h 02min0 Bids