25. September 2020, 02:17:53   369 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb 1999 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 18h 15min
thumb 1999 D * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 18h 07min
thumb 1976 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 17h 59min
thumb 1976 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 17h 53min
thumb 1993 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 17h 03min
thumb 1993 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 17h 01min
thumb 1991 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 16h 53min
thumb 1996 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 16h 11min
thumb 1997 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16d 15h 59min
thumb BRD. Jaeger 383 Münze 10 Pfennig 1950 F Auflage 523,51 stempelglanz herrliche Patina
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 15d 10h 39min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1911 G
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 16h 30min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1908 G
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 16h 29min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 G
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 16h 28min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 F
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 16h 27min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1901 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 16h 26min
thumb BRD , 10 Pfennig , Jäger 383 , 1980 D , E , F , J
1,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12d 15h 40min
thumb BRD 10 Pfennig 1969 D vz-unc
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 15h 25min
thumb BRD 10 Pfennig 1968 G vz-unc
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 15h 24min
thumb BRD 10 Pfennig 1967 J vz
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 15h 23min
thumb BRD 10 Pfennig 1966 G vz-unc
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 15h 22min
thumb 2000 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,40 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 18h 33min
thumb 2000 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,40 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 18h 29min
thumb 1993 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 16h 47min
thumb 1993 A * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 16h 31min
thumb 1991 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 15h 39min
thumb 1991 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 15h 31min
thumb 10 Pfennig BRD 1968 F stgl. aus KMS
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 9d 12h 04min
thumb 10 Pfennig BRD 1968 G stgl. aus KMS
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 9d 12h 03min
thumb 1985 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 06h 01min
thumb 1985 J * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 06h 01min
thumb 1985 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 06h 01min
thumb Lot 10 Pfennig Münzen BRD ( J 378)Bank deutscher Länder(k192)
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 7d 21h 36min
New!
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 16h 44min
thumb A 088 - BRD - 10 Pfennig 1967 G + 5 Pfennig 1967 G in vz ! - siehe Scan
New!
14,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 15h 19min
thumb A 087 - BRD - 10 Pfennig 1967 G + 5 Pfennig 1967 G in vz ! - siehe Scan
New!
14,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 15h 14min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1949 d,f,g,j Bank deutscher Länder - Umlaufmünze -natürl. Patina- ungereinigt
New!
0,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 14h 14min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1968 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 14h 09min
thumb T 304 - BRD 5 Pfennig 1967 G + 10 Pfennig 1967 G - S E L T E N - siehe Scan
New!
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 14h 04min
thumb BRD 3 x 10 Pfennig 1967 d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 13h 59min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1970 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 13h 39min
thumb A 016 - Allierte Besetzung / BRD - 10 Pfennig 1948 F ! ! ! ungereinigt !!! siehe Scan
New!
16,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 12h 49min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1991 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 54min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1993 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 39min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1994 a,d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 34min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1992 a,d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 29min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1988 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 24min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1987 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 19min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1986 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 14min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1985 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 09min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1984 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 04min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1983 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 59min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1982 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 54min
thumb BRD 3 x 10 Pfennig 1981 d,f,g, - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 49min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1980 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 44min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1979 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 39min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1978 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 34min
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 29min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1977 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 24min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1976 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 19min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1975 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 14min
New!
14,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 10h 09min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1974 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 09min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1973 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 10h 04min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1972 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 09h 59min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1971 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 09h 54min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1966 d,f,g,j - Umlaufmünze - natürl. Patina - ungereinigt
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 09h 49min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1950 d,f,g,j - Umlaufmünze - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 09h 44min
thumb Deutschland 10 Pfennig 1979 J (C062)b. siehe scan
New!
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1996 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 08h 44min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1995 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 08h 39min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1990 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 08h 34min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1989 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
New!
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 08h 29min
thumb BRD , 10 Pfennig , Bank Deutscher Länder , 1949 G , Jäger 378
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 5d 22h 27min
thumb BRD , 10 Pfennig , Bank Deutscher Länder , Jäger 378 , 1949 D
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 5d 20h 47min
thumb BRD , 10 Pfennig , Jäger 383 , 1967 J
1,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 5d 17h 37min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.