|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 22min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 23min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 04min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 22min |
|
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 30min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 04h 20min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 04h 21min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 04h 24min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 07min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 33min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 35min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 37min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 45min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 47min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 09h 53min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 07h 40min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
4d 04h 17min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
4d 04h 18min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 07h 34min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 07h 40min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 07h 47min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 07h 49min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 07h 38min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 07h 44min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
11d 07h 46min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top Auction
|
1,71 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
4 |
2d 03h 37min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top Auction
|
2,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
4 |
4d 03h 37min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1882 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 09h 37min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
25,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 09h 15min |
|
Chile, Karl IV 1788-1808, 8 Escudos 1808 So AJ MM-Frankfurt Feingold: 24,36g Top Auction
|
506,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 09h 33min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Bad Eagle, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
11,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 37min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Eule, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 43min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
796,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 08min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 07h 51min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 10min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 11min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 12min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
1095,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 36min |
|
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,5g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 41min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2037,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 09h 07min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
189,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 09h 16min |
|
Monaco 100 Francs 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction
|
1441,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 09h 34min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2026,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 09h 14min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
485,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 09h 09min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2020,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
2d 09h 35min |
|
USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1971
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 09min |
|
USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 10min |
|
USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 11min |
|
USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 12min |
|
USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 13min |
|
USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 14min |
|
Mexico 1 Centavo 1906
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 19min |
|
Mexico 1 Centavo 1888
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 20min |
|
USA unbestimmter Token: FRED NOLL'S SALOON I3th & RESERVOIR STS - GOOD FOR ONE 5 C DRINK OR CIGAR
|
20,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
06h 21min |
|
√ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1963!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
+ BLUME (1999-2009): BERMUDA ★ 10 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
# HEPTAGONAL: MEXIKO ★ 10 PESO 1980!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
√ VICUNJA: PERU ★ SOL DE ORO 1966!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
· KANADA: ECUADOR ★ 10 SUCRES 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
|
√ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1968!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
+ CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
√ KOLIBRI: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 1 CENT 1998 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
# BRONZE (1942-1955): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1945!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
+ ZUCKERROHR (1979-1984): BRASILIEN ★ 1 CRUZEIRO 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 38min |
|
+ CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1999! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
# FEHLER SPANIEN: URUGUAY ★ 1 PESO 2011!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1970 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
# STEIN DER SONNE (1992-2002): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1992!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
# MÄHNENROBBE (1974-1992): FALKLANDINSELN ★ 10 PENCE 1983! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
+ SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 40min |
|
* MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 40min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 40min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
√ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
+ SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
+ GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 5 PESOS 1997!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 41min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 10 CENTESIMOS 1953! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# GRAU (1985-1988): PERU ★ 1 INTI 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
+ SÜDKREUZ (1989-1990): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
√ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# KOLONIALPORTRÄT: BELIZE ★ 5 CENTS 2013 uSTG STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 42min |
|
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 2 PESOS 1998!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
* SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 10 CENTAVOS 1955! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
# MAHOE BÄUME: JAMAIKA ★ 20 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
# VEREINIGTEN STAATEN USA (1935-1957): HONDURAS ★ 1 CENTAVO DE LEMPIRA 1957! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
+ BOLIVAR (1783-1830): KOLUMBIEN ★ 20 CENTAVOS 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
+ EFFIGIE: BRASILIEN ★ 5 CENTAVOS 1967! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1968!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
# SÜDKREUZ: BRASILIEN ★ 25 CENTAVOS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
# SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
+ CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1996! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
+ EFFIGIE: BRASILIEN ★ 5 CENTAVOS 1969! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
# VOGEL: BERMUDA ★ 25 CENTS 2004!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
√ STERN: KUBA ★ 1 CENTAVO 1979!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
· GROSSBRITANNIEN (2007-2018): BARBADOS ★ 5 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
• STERN : USA ★ 5 CENTS 1946! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 45min |
|
√ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 25 CENTS 1966 SCHIFF!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
+ CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1999! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
# VOGEL (1977-2010): GUATEMALA ★ 5 CENTAVOS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
+ SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 25 CENTESIMOS 1960! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
· ÜBERBACKEN (1981-2000): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★ 5 CENTS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
# VOGEL (1977-2000): GUATEMALA ★ 25 CENTAVOS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 46min |
|
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2007! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
+ HEILIGER BAUM (1993-2012): KOLUMBIEN ★ LEICHTE 500 PESOS 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
# GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
# SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 25 CENTS 1989! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
+ SÜDKREUZ (1985-1986): BRASILIEN ★ 100 CRUZEIROS 1985 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
# VOGEL (1986-1998): BERMUDA ★ 25 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
|
# VÖGEL: PERU ★ 10 CENTIMOS 2009 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
* AUS SET KLEINE MÜNZEN DER WELT: PANAMA★ 2 1/2 CENTESIMO 1973 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
* SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 20 CENTAVOS 1956! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
# NATIONALER KOSTÜM: CHILE ★ 100 PESOS 2008! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
+ SEESTERN (1985-2004): BAHAMAS ★ 1 CENT 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 48min |
|
# VOGEL (1967-1970): GUATEMALA ★ 25 CENTAVOS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
* NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
# NATIONALER KOSTÜM: CHILE ★ 100 PESOS 2009! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
# FAO (1975-1978): BRASILIEN ★ 1 CENTAVO 1975 ZUCKER! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
# FISCH (1970-1985): BERMUDA ★ 5 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1973-2005): BARBADOS ★ 10 CENTS 1998! STEMPEL 2+B! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1951! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
* JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
|
· JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
# CARRANZA (1859-1920): MEXIKO ★ 100 PESOS 1984! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
+ CHILE: URUGUAY ★ 1 NEU PESO 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
* TSCHECHOSLOWAKEI (1915-1961): KUBA ★ 5 CENTAVOS 1961! STERN! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1952D! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 1 CENTAVO 1969!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 50min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GUYANA ★ 10 CENTS 1967! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 51min |
|
+ BRASILIEN: URUGUAY ★ 5 PESO URUGUAYOS 2003! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 51min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1917! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 51min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 2 CENTAVOS 1967!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 51min |
|
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 51min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1979 SCHIFF VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 5 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1939 INTERESSANTES JAHR!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
+ MANLEY (1893-1969): JAMAIKA ★ 5 DOLLARS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
√ KARTE* BRASILIEN★ 50 CRUZEIROS 1983!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1982! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
# LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1967 uSTG STEMPELGLANZ!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1991 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
+ BOLIVAR (1819-1830): KOLUMBIEN ★ 1 PESO 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
# STIER (1942-1950): ARGENTINIEN ★ 5 CENTAVOS 1948! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
# SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1956 TYP 1955-1971!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
√ JAHR DER FREIWILLIGEN* KANADA 10 CENTS 2001!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1966-1972): TRINIDAD UND TOBAGO ★ 5 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
* STERN: USA ★ 5 CENTS 1959D! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 53min |
|
+ KOLONIALPORTRÄT (1976-2016): BELIZE ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
# GROSSBRITANNIEN FISCH (1973-1986): BARBADOS ★ 1 DOLLAR 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
# LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1961 uSTG STEMPELGLANZ!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
# BLUME (1970-1985): BERMUDA ★ 10 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
# STERNE: ARGENTINIEN ★ 20 CENTAVOS 1939!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
# JAHR = TYP: CHILE ★ 1 PESO 1975! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
· KOLONIALPORTRÄT (1976-2016): BELIZE ★ 1 CENT 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
# BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1990-2007): BARBADOS ★ 1 CENT 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
# ORCHIDEE (1998-2007): GUATEMALA ★ 50 CENTAVOS 2007! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
+ ÖLRAFFINERIE (1974-1979): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
# VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 55min |
|
# BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1997 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (2007-2018): BARBADOS ★ 5 CENTS 2007 MAGNETISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
# GUERERRO (1782-1831): MEXIKO ★ 5 PESOS 1973 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1961-1993): PANAMA ★ 5 CENTESIMOS 1966! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
# VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 56min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 57min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |