17. May 2024, 11:22:59   626 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America
Picture Title Price Bids Time left
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 4d 04h 22min
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 4d 04h 23min
thumb PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 11d 08h 04min
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 3d 09h 22min
thumb Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 3d 09h 30min
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 04h 20min
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 04h 21min
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 04h 24min
thumb Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 07min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 33min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 35min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 37min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 45min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 47min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 09h 53min
thumb PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 11d 07h 40min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 4d 04h 17min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 4d 04h 18min
thumb Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber
Top Auction
1,77 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 2d 07h 34min
thumb Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber
Top Auction
1,77 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 2d 07h 40min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
2,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 4d 07h 47min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Top Auction
2,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 4d 07h 49min
thumb PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 11d 07h 38min
thumb PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 11d 07h 44min
thumb PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
565,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 11d 07h 46min
thumb 5,10,15 Rubel, Russland 1910/12
Top Auction
1,71 EUR
plus 2,00 EUR shipping
4 2d 03h 37min
thumb Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 4d 03h 37min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1882 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top Auction
122,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 2d 09h 37min
thumb Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g
Top Auction
25,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 09h 15min
thumb Chile, Karl IV 1788-1808, 8 Escudos 1808 So AJ MM-Frankfurt Feingold: 24,36g
Top Auction
506,10 EUR
plus 9,00 EUR shipping
6 2d 09h 33min
thumb Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Bad Eagle, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber
Top Auction
11,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 2d 07h 37min
thumb Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Eule, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber
Top Auction
7,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 2d 07h 43min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top Auction
796,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 2d 09h 08min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
317,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 4d 07h 51min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top Auction
449,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 2d 09h 10min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top Auction
449,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 2d 09h 11min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top Auction
449,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 2d 09h 12min
thumb USA 10 Dollar Eagle 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
1095,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 2d 09h 36min
thumb Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,5g
Top Auction
449,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 2d 09h 41min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top Auction
2037,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 2d 09h 07min
thumb USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
189,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 2d 09h 16min
thumb Monaco 100 Francs 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g
Top Auction
1441,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 2d 09h 34min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top Auction
2026,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
13 2d 09h 14min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Top Auction
485,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
15 2d 09h 09min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
Top Auction
2020,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
16 2d 09h 35min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1971
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 09min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 10min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 11min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 12min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 13min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 14min
thumb Mexico 1 Centavo 1906
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 19min
thumb Mexico 1 Centavo 1888
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 06h 20min
thumb USA unbestimmter Token: FRED NOLL'S SALOON I3th & RESERVOIR STS - GOOD FOR ONE 5 C DRINK OR CIGAR
20,00 EUR
plus 3,75 EUR shipping
0 06h 21min
thumb √ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1963!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb + BLUME (1999-2009): BERMUDA ★ 10 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb # HEPTAGONAL: MEXIKO ★ 10 PESO 1980!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb √ VICUNJA: PERU ★ SOL DE ORO 1966!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb · KANADA: ECUADOR ★ 10 SUCRES 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 37min
thumb √ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1968!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb + CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2008! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb √ KOLIBRI: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 1 CENT 1998 VZGL STEMPELGLANZ!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb # BRONZE (1942-1955): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1945!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb * LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb + ZUCKERROHR (1979-1984): BRASILIEN ★ 1 CRUZEIRO 1980! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 38min
thumb + CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1999! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb # FEHLER SPANIEN: URUGUAY ★ 1 PESO 2011!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb # INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1970 VZGL STEMPELGLANZ!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb # STEIN DER SONNE (1992-2002): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1992!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb # MÄHNENROBBE (1974-1992): FALKLANDINSELN ★ 10 PENCE 1983! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb + SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 40min
thumb * MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 40min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 40min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb # FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb √ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb + SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb + GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb # STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 5 PESOS 1997!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb § BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb + GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 10 CENTESIMOS 1953! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb # GRAU (1985-1988): PERU ★ 1 INTI 1987! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb # FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1997! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb + SÜDKREUZ (1989-1990): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb √ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb # FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb # KOLONIALPORTRÄT: BELIZE ★ 5 CENTS 2013 uSTG STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 42min
thumb # STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 2 PESOS 1998!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 43min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 43min
thumb # FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1980! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 43min
thumb * SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 10 CENTAVOS 1955! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 43min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb # MAHOE BÄUME: JAMAIKA ★ 20 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb # VEREINIGTEN STAATEN USA (1935-1957): HONDURAS ★ 1 CENTAVO DE LEMPIRA 1957! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb + BOLIVAR (1783-1830): KOLUMBIEN ★ 20 CENTAVOS 1959! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb + EFFIGIE: BRASILIEN ★ 5 CENTAVOS 1967! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb # INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1968!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 44min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb # SÜDKREUZ: BRASILIEN ★ 25 CENTAVOS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb # SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb + CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1996! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb + EFFIGIE: BRASILIEN ★ 5 CENTAVOS 1969! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb # VOGEL: BERMUDA ★ 25 CENTS 2004!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb √ STERN: KUBA ★ 1 CENTAVO 1979!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb · GROSSBRITANNIEN (2007-2018): BARBADOS ★ 5 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb • STERN : USA ★ 5 CENTS 1946! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 45min
thumb √ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 25 CENTS 1966 SCHIFF!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb * RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb + CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1999! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb # VOGEL (1977-2010): GUATEMALA ★ 5 CENTAVOS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb + SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb + GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 25 CENTESIMOS 1960! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb · ÜBERBACKEN (1981-2000): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★ 5 CENTS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb # VOGEL (1977-2000): GUATEMALA ★ 25 CENTAVOS 1990! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 46min
thumb + CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2007! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb + HEILIGER BAUM (1993-2012): KOLUMBIEN ★ LEICHTE 500 PESOS 2008! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb # GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb # SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 25 CENTS 1989! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb + SÜDKREUZ (1985-1986): BRASILIEN ★ 100 CRUZEIROS 1985 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb # VOGEL (1986-1998): BERMUDA ★ 25 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb • SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 47min
thumb # VÖGEL: PERU ★ 10 CENTIMOS 2009 VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb * AUS SET KLEINE MÜNZEN DER WELT: PANAMA★ 2 1/2 CENTESIMO 1973 FAO! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb * SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 20 CENTAVOS 1956! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb # NATIONALER KOSTÜM: CHILE ★ 100 PESOS 2008! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb + SEESTERN (1985-2004): BAHAMAS ★ 1 CENT 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 48min
thumb # VOGEL (1967-1970): GUATEMALA ★ 25 CENTAVOS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb * NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb # NATIONALER KOSTÜM: CHILE ★ 100 PESOS 2009! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb # FAO (1975-1978): BRASILIEN ★ 1 CENTAVO 1975 ZUCKER! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb # FISCH (1970-1985): BERMUDA ★ 5 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1973-2005): BARBADOS ★ 10 CENTS 1998! STEMPEL 2+B! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1951! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 49min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb # CARRANZA (1859-1920): MEXIKO ★ 100 PESOS 1984! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb + CHILE: URUGUAY ★ 1 NEU PESO 1980! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb * TSCHECHOSLOWAKEI (1915-1961): KUBA ★ 5 CENTAVOS 1961! STERN! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1952D! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb √ EFFIGIE* BRASILIEN★ 1 CENTAVO 1969!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb # GROSSBRITANNIEN: GUYANA ★ 10 CENTS 1967! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 51min
thumb + BRASILIEN: URUGUAY ★ 5 PESO URUGUAYOS 2003! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 51min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1917! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 51min
thumb √ EFFIGIE* BRASILIEN★ 2 CENTAVOS 1967!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 51min
thumb * LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 51min
thumb # GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1979 SCHIFF VZGL STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb # GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 5 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb + FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb # STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1939 INTERESSANTES JAHR!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb + MANLEY (1893-1969): JAMAIKA ★ 5 DOLLARS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb * GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb √ KARTE* BRASILIEN★ 50 CRUZEIROS 1983!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 52min
thumb · GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1982! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb # LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1967 uSTG STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb # GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1991 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb + BOLIVAR (1819-1830): KOLUMBIEN ★ 1 PESO 1980! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb # STIER (1942-1950): ARGENTINIEN ★ 5 CENTAVOS 1948! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb # SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1956 TYP 1955-1971!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb √ JAHR DER FREIWILLIGEN* KANADA 10 CENTS 2001!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1966-1972): TRINIDAD UND TOBAGO ★ 5 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb * STERN: USA ★ 5 CENTS 1959D! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 53min
thumb + KOLONIALPORTRÄT (1976-2016): BELIZE ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb # GROSSBRITANNIEN FISCH (1973-1986): BARBADOS ★ 1 DOLLAR 1973! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb · GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb # LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1961 uSTG STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb · PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb # BLUME (1970-1985): BERMUDA ★ 10 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb # STERNE: ARGENTINIEN ★ 20 CENTAVOS 1939!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb # JAHR = TYP: CHILE ★ 1 PESO 1975! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb * KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb · KOLONIALPORTRÄT (1976-2016): BELIZE ★ 1 CENT 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb + KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb # BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1990! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1990-2007): BARBADOS ★ 1 CENT 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb # ORCHIDEE (1998-2007): GUATEMALA ★ 50 CENTAVOS 2007! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb + ÖLRAFFINERIE (1974-1979): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb # VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 55min
thumb # BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1997 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb + GROSSBRITANNIEN (2007-2018): BARBADOS ★ 5 CENTS 2007 MAGNETISCH! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb # GUERERRO (1782-1831): MEXIKO ★ 5 PESOS 1973 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1961-1993): PANAMA ★ 5 CENTESIMOS 1966! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb # VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 56min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 57min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
1850,00 EUR 40d 08h 20min0 Bids
Mani1961
0,40 EUR Ended0 Bids
Kobund
1,10 EUR 3d 08h 46min0 Bids
chicko
9,00 EUR 3d 10h 13min0 Bids
chicko
1,00 EUR 18d 10h 54min0 Bids
rotation123
0,59 EUR 08h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
12,48 EUR Ended18 Bids
Olding
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
319,00 EUR Ended0 Bids
kamikazelu
541,00 EUR Ended34 Bids
MM-Frankfurt
1,10 EUR 4d 10h 11min0 Bids
chicko
7,00 EUR 6d 03h 56min0 Bids
Neffets36
5,00 EUR 9d 02h 41min0 Bids
www_hf-numismatik_de
9,50 EUR 3d 09h 58min0 Bids
chicko
1,95 EUR 3d 12h 29min0 Bids
Gathering_Coins
1,29 EUR 09h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
4,45 EUR 4d 09h 26min0 Bids
chicko
2,00 EUR 12d 04h 40min0 Bids
Neffets36
19,00 EUR 4d 09h 53min0 Bids
chicko
11,01 EUR Ended16 Bids
FM-Frankfurt


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)