6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 23min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
11d 20h 05min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 11min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 05min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel New!
11d 01h 02min |
11d 00h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 56min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 53min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 50min |
11d 00h 41min |
11d 00h 38min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 35min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 26min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan New!
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 23min |
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch New!
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
10d 22h 11min |
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch New!
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
10d 22h 09min |
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226 New!
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 22h 07min |
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599 New!
10d 22h 06min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln New!
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 22h 05min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484 New!
10d 22h 04min |
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie New!
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 22h 03min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 52min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 49min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 46min |
9d 23h 43min |
9d 23h 40min |
9d 23h 37min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 34min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 23h 31min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 25min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9d 23h 22min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
9d 23h 19min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 22h 58min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
9d 22h 53min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 22h 45min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
9d 22h 44min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 22h 43min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 22h 42min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
9d 22h 40min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
9d 22h 39min |
8d 22h 38min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 22h 36min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 22h 33min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
8d 22h 31min |
8d 22h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 27min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 22min |
8d 20h 17min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 07min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 02min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 57min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8d 19h 52min |
8d 19h 47min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8d 19h 37min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8d 19h 27min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8d 19h 22min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
8d 19h 17min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
8d 19h 12min |
8d 19h 07min |
8d 18h 57min |
8d 18h 52min |
8d 18h 47min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7d 23h 37min |
7d 22h 57min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 55min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 55min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 55min |
7d 22h 54min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 52min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 51min |
7d 20h 26min |
7d 20h 21min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 20h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 20h 01min |
7d 19h 56min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
7d 19h 41min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 36min |
7d 19h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 26min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 16min |
7d 19h 01min |
7d 18h 56min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 22h 17min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
6d 22h 15min |
6d 22h 14min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 22h 11min |
6d 20h 37min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6d 20h 07min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 20h 02min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
6d 19h 57min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 19h 52min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6d 19h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6d 19h 42min |
6d 19h 37min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6d 19h 32min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6d 19h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 02min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 57min |