Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 05h 22min3 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 05h 26min7 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6d 03h 56min3 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
6d 05h 49min1 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 46min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 49min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 02min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 53min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 24min |