|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 09min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 58min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 13min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 23min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 33min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 44min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 58min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 33min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 49min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 54min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 24min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 29min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 39min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 23min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 40min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 43min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 34min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 08min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 16min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 22min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 47min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 15h 26min |
|
126,95 EUR
4d 15h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR
6d 10h 05min0 Bids
Komo123
49,00 EUR
16h 34min0 Bids
chicko
29,56 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
1,50 EUR
1d 10h 45min0 Bids
cimi71
115,00 EUR
4d 13h 19min0 Bids
giggelbirne
0,50 EUR
4d 18h 21min0 Bids
Kobund
2,60 EUR
12d 19h 26min0 Bids
rotation123
29,00 EUR
1d 15h 43min0 Bids
chicko
50,00 EUR
6d 09h 51min0 Bids
Komo123
0,49 EUR
4d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
2d 12h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
6,39 EUR
4d 15h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
14h 57min0 Bids
tower-net
0,79 EUR
4d 14h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
1,80 EUR
10h 20min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
3d 14h 26min1 Bids
Olding
25,00 EUR
2d 15h 49min0 Bids
finanzi
28,10 EUR
Ended15 Bids
FM-Frankfurt
1,40 EUR
10d 12h 49min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|