PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 10h 58min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 12h 17min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 12h 18min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
4d 11h 21min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
12h 47min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
21,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
12h 29min |
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
12h 39min |
12h 41min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
12h 31min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
12h 27min |