Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 14h 56min3 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 14h 57min1 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 12h 31min13 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8d 14h 55min5 Bids
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
16,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
11h 33min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 29min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 56min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 52min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 40min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 12h 41min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 10h 20min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 23min |