|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7d 10h 00min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7d 11h 29min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7d 11h 31min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
09h 01min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 59min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13h 26min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 22min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 10min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 11min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 50min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 53min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|