|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
5d 13h 19min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5d 13h 11min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5d 13h 18min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
5d 11h 08min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO) New!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
41d 15h 41min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 12h 40min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 37min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 40min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 58min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 57min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 09min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|