|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
24 |
3d 13h 53min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
572,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
4d 13h 51min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
459,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
3d 13h 45min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2016,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
3d 13h 50min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
4d 13h 52min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 13h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 13h 54min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
794,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 13h 53min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
638,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 13h 48min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
106,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
3d 13h 49min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 12h 32min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 12h 26min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction New!
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 12h 12min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top Auction
|
16,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 13h 00min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 52min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 48min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 47min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
395,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 46min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
796,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 44min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1930,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 13h 43min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Eule, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
3d 12h 18min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Bad Eagle, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
11,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
3d 12h 12min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
3d 13h 55min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
8,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
3d 12h 18min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
12,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
3d 12h 13min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 50min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 42min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 34min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 20min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
4d 14h 06min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
25,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
4d 13h 50min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
4d 14h 00min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 13h 54min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
9,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
3d 12h 28min |
|
Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
3d 12h 24min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
7,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
3d 12h 23min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 54min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 52min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 48min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 46min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 44min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 40min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 38min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 36min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 30min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 28min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 24min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 22min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 18min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
5d 09h 02min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 14h 02min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
3d 12h 15min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
3d 12h 09min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 09h 01min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 08h 54min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 08h 53min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 08h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 13h 58min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 13h 44min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
4d 13h 16min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
4d 13h 14min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 13h 02min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 12h 56min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 12h 34min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 12h 27min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 12h 22min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Bottlenose Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 48min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Fraser's Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 43min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Spinner Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 38min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 36min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 33min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 33min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 30min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |