Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
40d 03h 46min |
40d 03h 36min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 02h 56min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
39d 07h 04min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
39d 06h 59min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 34min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 29min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
39d 05h 24min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 19min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 14min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 09min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
39d 05h 04min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 03h 09min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 04h 36min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
14d 01h 16min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
14d 01h 11min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
14d 01h 06min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
14d 01h 01min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
14d 00h 56min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
14d 00h 41min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
14d 00h 16min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
14d 00h 11min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
14d 00h 06min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 23h 56min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13d 23h 51min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
13d 23h 36min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 48min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 38min |
11d 03h 33min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11d 03h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 23min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 18min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 13min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 08min |
11d 03h 03min |
11d 02h 58min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 02h 58min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11d 02h 53min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 48min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 43min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 38min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 33min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 28min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 23min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 02h 01min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 14min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 09min |
8d 04h 04min |
8d 03h 59min |
8d 03h 54min |
8d 03h 49min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 44min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 03h 39min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 03h 34min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 29min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 03h 24min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
8d 03h 19min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 04h 25min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
7d 04h 24min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
7d 04h 23min |
7d 04h 22min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
7d 04h 21min |
7d 04h 20min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
7d 04h 19min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 05h 44min |
6d 05h 41min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 38min |
6d 05h 35min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6d 05h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 05h 29min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 26min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 05h 23min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 20min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 17min |