18. November 2019, 00:58:32   333 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
46 1d 19h 46min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
42 1d 18h 30min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
165,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 1d 18h 34min
thumb PEUS 2929 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Top Auction
43,83 EUR
plus 4,50 EUR shipping
38 1d 19h 22min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
153,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 18h 42min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
507,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 18h 54min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 18h 48min
thumb PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (in Kapsel)
Top Auction
308,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 18h 52min
thumb Medaille, Taler 1764,Christian Günther III 1758-1794, Schwarzburg-Sondershausen
Top Auction
20,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
25 2d 20h 13min
thumb Rumänien 500 Lei 1941 Mihai I FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber
Top Auction
9,19 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 20h 01min
thumb Lot USA, Silbermünzen 1923 - 1944, 5 Stck.
Top Auction
18,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
23 2d 18h 53min
thumb PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Roter Fleck, Uncirculated (berührt)
Top Auction
1290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 44min
thumb PEUS 2938 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Vorzüglich +
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 38min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 32min
thumb PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
122,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 04min
thumb Weimarer Republik, 50 Rentenpfennig, Fehlpfägung - Incuse
Top Auction
13,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
22 10d 18h 13min
thumb Russland,1 Rubel 1790, Katharina II, St. Petersburg
Top Auction
23,48 EUR
plus 6,90 EUR shipping
22 5d 20h 14min
thumb T 050 - DDR - KMS 1990 - siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
22 5d 18h 35min
thumb Medaille Polen, Taler 1635, Vladislav
Top Auction
18,38 EUR
plus 6,90 EUR shipping
22 4d 20h 13min
thumb Linnartz KAISERREICH Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 2 Mark 1905 vz/stgl
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
22 2d 20h 09min
thumb PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
237,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 38min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
326,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 24min
thumb T 023 3. Reich 5 Pfennig 1936 A !!! vz - sehr Selten siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 5d 18h 35min
thumb Russland,1 Rubel 1741, Elisabeth I, 1741-1761
Top Auction
30,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
21 4d 20h 16min
thumb PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 1,56 g Feingold. Panda auf Ast Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
46,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 19h 40min
thumb PEUS 2920 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kaiser in Kürassieruniform Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 19h 04min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
321,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 18h 40min
thumb Linnartz Mansfeld, Johann Georg, 1/3 Taler 1671, mit Öse, als Schutzamulett, ss
Top Auction
20,86 EUR
plus 3,20 EUR shipping
21 19h 32min
thumb T 108 BRD 100 Euro 2004 G - Bamberg - siehe Scan ! ! !
Top Auction
664,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
21 18h 46min
thumb T 049 - DDR - KMS 1987 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina
Top Auction
11,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
20 5d 18h 36min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 19h 36min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
320,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 50min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
281,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 46min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
314,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 36min
thumb Russland,1 Rubel 1727, Peter II 1727-1730
Top Auction
23,39 EUR
plus 6,90 EUR shipping
19 6d 20h 14min
thumb PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. Fast Uncirculated
Top Auction
318,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 19h 42min
thumb PEUS 2884 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
111,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 18h 14min
thumb Bronzemedaille o.J.; 72,26 g, Ø 58 mm
Top Auction
28,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 18h 02min
thumb Sachsen: Siegestaler 1871
Top Auction
38,86 EUR
plus 3,45 EUR shipping
17 5d 20h 27min
thumb Sachsen: 1 Taler 1607 (Dreibrüdertaler)
Top Auction
101,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 5d 20h 18min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1692
Top Auction
27,86 EUR
plus 3,00 EUR shipping
17 2d 18h 06min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
291,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 28min
thumb PEUS 2888 Mexiko Medaille SILBER o.J. 90,2 g rau / 62 mm. Aztekenkalender Uncirculated
Top Auction
35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 20min
thumb PEUS 2883 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
245,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 12min
thumb Lot Russland, 1 Rubel 1998 PP, Weltjugendspiele, 5 Stck.
Top Auction
31,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 18h 47min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 26min
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 02min
thumb Lot Russland, div. 3 Rubel 1994/1995, 4 Stck.
Top Auction
33,02 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 10d 18h 48min
thumb Mainz, Kleinmünze 1694
Top Auction
6,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 10d 18h 36min
thumb Frankfurt: Gedenktaler zum Schützenfest 1862, Top-Erhaltung
Top Auction
52,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 5d 19h 39min
thumb Frankfurt: 2 Taler 1866
Top Auction
94,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 5d 19h 37min
thumb Großbritannien 10 Pounds 2018 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g
Top Auction
167,33 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 2d 19h 49min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Rheinlande vz
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
15 2d 19h 41min
thumb PEUS 2949 Weimarer Republik 5 Mark 1930 J Hamburg Weltflug Graf Zeppelin 1929 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 19h 59min
thumb Medaille, Taler ohne Jahr, Haus Habsburg, Ferdinand II 1564-1595
Top Auction
14,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 20h 14min
thumb Rumänien 100000 Lei 1946 Mihai I FM-Frankfurt Feinsilber: 17,5g
Top Auction
8,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 19h 41min
thumb Österreich - Haus Habsburg, Bronzemedaille 1865; 84,34 g, Ø 60 mm
Top Auction
44,94 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 18h 03min
thumb Frankfurt: Gedenktaler zum Fürstentag 1863, Top-Erhaltung
Top Auction
62,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 5d 19h 41min
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. Geschichtsdoppeltaler 1839 Reitersäule ss+
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 4d 19h 55min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
Top Auction
1230,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 1d 19h 51min
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
Top Auction
601,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 19h 48min
thumb PEUS 2881 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
Top Auction
244,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 18h 08min
thumb Mexiko 1oz 1993 Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
16,35 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 19h 49min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 G, vz-st
Top Auction
11,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 19h 38min
thumb Köln, Kleinmünze 1730; 5,51 g, Ø 20 mm
Top Auction
9,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
13 10d 18h 31min
thumb Württemberg: Siegestaler 1871
Top Auction
43,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 35min
thumb Württemberg: 1 Gulden Thronjubiläum 1841
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 30min
thumb Sachsen: 1 Taler Johann 1865
Top Auction
36,19 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 24min
thumb Nürnberg: 1 Taler 1768
Top Auction
78,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 19h 53min
thumb Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1150,01 EUR
plus 4,99 EUR shipping
13 5d 19h 09min
thumb Großbritannien 10 Pounds 2019 Unicorn of Scottland FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g
Top Auction
162,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 20h 01min
thumb Linnartz Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1861 ss
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
13 2d 19h 59min
thumb PEUS 2953 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Stadt Meißen Sehr schön
Top Auction
30,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 20h 03min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
1210,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 19h 55min
thumb PEUS 2919 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
8,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 19h 02min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.