27. January 2020, 20:40:29   657 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
921,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
37 23h 48min
thumb Russland 100 Rubel 1995 Protect Our World - Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 999,98g Silber
Top Auction
641,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 15min
thumb China 50 Yuan 1988 Olympia '88 - Volleyball FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
35 01min 59s
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
Top Auction
585,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 23h 16min
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4610,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
32 23h 46min
thumb China 50 Yuan 1991 Olympia 1992 - Weibliche Läufer FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g
Top Auction
128,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
32 27.01.2020 20:40
Ended
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
586,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 23h 34min
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
Top Auction
216,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 23h 26min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Transsibirische Eisenbahn FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
110,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 07min
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
142,41 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 23h 36min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Protect Our World - Lynx FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
26 11min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
177,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 23h 30min
thumb PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 46min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Protect Our World - Amur Tiger FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
130,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 13min
Top Auction
130,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 09min
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
339,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 32min
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
Top Auction
276,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 18min
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
Top Auction
335,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 14min
thumb Mongolei 2500 Tugrik 1995 Transsibirische Eisenbahn FM-Frankfurt Feingewicht: 155,35g
Top Auction
101,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 03min
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
549,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 23h 38min
thumb Russland 25 Rubel 1993 Ballerina Bolschoi Theater FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
101,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 05min
thumb China 10 Yuan 1994 Panda der Bambus frisst MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
New!
140,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 6d 00h 07min
thumb China 10 Yuan 1997 Panda MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
New!
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 5d 23h 57min
thumb PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Heraclea Kopf / Schrift in Kranz Selten, fast vorzüglich
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 22h 38min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 23h 24min
thumb PEUS 3171 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
151,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 22h 28min
thumb Polen - Medaille 1943; Neusilber; 128,14 g, Ø 69 mm
Top Auction
21,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
19 27d 23h 03min
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 12min
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
Top Auction
79,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 22h 22min
thumb Asien, 2 Kleinmünzen
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 6d 22h 56min
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
Top Auction
304,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 20min
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
Top Auction
266,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 00min
thumb PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Rom. Büste/ Liberalitas Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 22h 44min
thumb PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thron, davor weitere Standarte Sehr schön
Top Auction
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 22h 42min
thumb USA Quarter Dollar Fort McHenry 2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top Auction
100,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 17min
thumb Linnartz Rotes Kreuz, Belgien, Silbermed. 1914, (v. Baettes), 13,56 Gr., 30 mm, vz +
Top Auction
33,83 EUR
plus 3,20 EUR shipping
18 02min 13s
thumb Asien, 2 Kleinmünzen
Top Auction
13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
17 6d 22h 55min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1922
Top Auction
150,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 6d 02h 11min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1914
Top Auction
150,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 6d 01h 58min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
165,13 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 44min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 28min
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 22min
thumb PEUS 3158 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön +
Top Auction
176,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 04min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 23h 42min
thumb Linnartz JUGENDSTIL, Belgien, Tragb. Bronzermed. 1910,( J. Fisch), 23x35 mm, vz
Top Auction
13,83 EUR
plus 3,20 EUR shipping
16 00min 13s
thumb Württemberg, 10 Mark 1898 F
Top Auction
145,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 1d 23h 06min
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
55,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 50min
thumb PEUS Constantinus I. für Fausta Centennionalis 326 Ticinum Büste / Spes mit 2 Kindern Graugrüne Patina, sehr schön
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 40min
thumb -kirofa- Australien - 2012 - Year of the DRAGON privy Lion - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU - KAPSEL
Top Auction
17,20 EUR
plus 4,10 EUR shipping
14 14d 22h 54min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
Top Auction
New!
548,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 6d 00h 27min
thumb Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
Top Auction
New!
1365,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 6d 00h 25min
thumb China 10 Yuan 1989 Grid behind Panda MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
New!
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 6d 00h 05min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 23h 40min
thumb Asien, 2 Kleinmünzen
Top Auction
5,85 EUR
plus 3,00 EUR shipping
13 6d 23h 06min
thumb Schweiz: 20 Franken Vreneli 1901
Top Auction
262,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 6d 01h 47min
thumb BRD 100 Euro 2014 G Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
New!
699,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 6d 00h 23min
thumb China 500 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
Top Auction
New!
1361,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 6d 00h 21min
thumb Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1873 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
400,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 5d 23h 49min
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1960 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
Top Auction
7,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 00h 10min
thumb Köln-Bickendorf - Schützensilbermedaille 1936; 23,52 g, Ø 38 mm
Top Auction
11,93 EUR
plus 3,00 EUR shipping
12 20d 22h 48min
thumb Frankreich; vergoldete Silbermedaille 1932; 23,80 g, Ø 38 mm
Top Auction
20,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
12 13d 22h 19min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g ss
Top Auction
New!
130,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 6d 00h 31min
thumb Kanada 5 Dollar 2013 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 4d 00h 08min
thumb Frankreich; Medaille 1859 Ag; 19,22 g, Ø 40 mm
Top Auction
25,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 30d 22h 23min
thumb Silbermedaille o.J. - Wesermündung; tragbar, 14,84 g, Ø 35 mm
Top Auction
22,72 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 20d 22h 49min
thumb Eisernes Kreuz 1914, m. Schachtel
Top Auction
23,49 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 10d 23h 16min
thumb China 50 Yuan (Panda) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Stempelglanz
Top Auction
New!
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 6d 00h 01min
thumb Polen, 1000 Zloty 1994 PP, FIFA
Top Auction
20,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 5d 22h 42min
thumb **BELGIEN** / 2 EURO / 2015 / MÜNZKARTE / Jahr der Entwicklung / BiMe / fr. Variante
Top Auction
6,25 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 4d 23h 28min
thumb PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 58min
thumb PEUS 3153 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum Fast vorzüglich
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 52min
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
71,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 24min
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
71,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 20min
thumb Anglerplakette o.J.; Bronze, 50,72 g, 58 x 35 mm
Top Auction
20,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
10 34d 22h 56min
thumb Schweiz - Schütztenmedaille o.J.; 925 AG, 19,73 g, Ø 35 mm
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
10 20d 22h 54min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.