18. January 2021, 17:24:06   462 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 5022 USA 10 Dollars GOLD 1880 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
764,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 1d 01h 36min
thumb PEUS 5068 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
129,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 02h 52min
thumb GOLD PANDA 2014 - CHINA 100 YUAN - 1/4 oz Gold 999- in Original-Folie.
Top Auction
201,00 EUR
plus 8,90 EUR shipping
33 31d 03h 36min
thumb PEUS 5067 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
259,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 02h 54min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 C vz Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
368,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 03h 13min
thumb PEUS 5024 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
1454,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 01h 40min
thumb GOLD PANDA 2015 - CHINA 100 YUAN - 1/4 oz Gold 999- in Original-Folie.
Top Auction
201,00 EUR
plus 8,90 EUR shipping
29 31d 03h 41min
thumb Australien, 2 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,1g
Top Auction
42,27 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 2d 03h 06min
thumb Linnartz Frankreich Louis Philippe I. 20 Francs 1831 A ss Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
283,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 3d 03h 14min
thumb PEUS 5030 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
665,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 01h 52min
thumb PEUS 5023 USA 20 Dollars GOLD 1893 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder Sehr schön
Top Auction
1254,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 01h 38min
thumb PEUS 5056 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr Schön / Sehr schön +
Top Auction
390,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 02h 34min
thumb 100 DRAM Armenia LIBRA. THE SIGNS OF THE ZODIAC. Ag925. 28.28 gr. Proof. /#A26
Top Auction
30,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
23 2d 04h 32min
thumb China, 10 Yuan 1991 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
52,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 03h 22min
thumb Australien, 2 Dollar 1993 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,1g
Top Auction
46,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 03h 08min
thumb PEUS 5052 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
355,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 02h 28min
thumb PEUS 5025 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1210,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 01h 42min
thumb PEUS 5027 Chile 100 Pesos GOLD 1960 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
907,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 01h 48min
thumb Linnartz Frankreich Charles X. 20 Francs 1830 A Paris ss+ Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
317,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 03h 14min
thumb Linnartz Frankreich Napoleon I. 20 Francs 1812 A ss+ Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
285,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 9d 03h 14min
thumb PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Top Auction
591,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 02h 20min
thumb Australien, 2 Dollar 1997 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 62,1g
Top Auction
46,45 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 2d 03h 10min
thumb **INSEL MAN-LOT-1** / GROSSES LOT / 1975 - 2017 ( 90 MÜNZEN) / vz/unc
Top Auction
53,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
17 12d 02h 55min
thumb PEUS 5069 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
105,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 02h 50min
thumb PEUS 5053 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich +
Top Auction
356,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 02h 30min
thumb PEUS 5031 Russland 10 Rubel GOLD 1902 AP 7,74 g Feingold. Nikolaus II. Vorzüglich
Top Auction
451,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 01h 54min
thumb China 10 Yuan 1994 Sitzender Panda beim Essen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
52,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 03h 28min
thumb China, 10 Yuan 1992 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
52,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 03h 24min
thumb Baden 2 Mark 1906 G Friedrich und Luise zum Hochzeitstag Silber
Top Auction
12,55 EUR
plus 1,00 EUR shipping
16 02h 44min
thumb PEUS 5058 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
374,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 02h 38min
thumb PEUS 5032 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
376,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 56min
thumb PEUS 5029 Chile 20 Pesos GOLD 1964 3,66 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
185,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 50min
thumb PEUS 5026 Chile 50 Pesos GOLD 1973 9,15 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
463,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 44min
thumb DR 3. Reich: 5 Reichsmark 1933 A Martin Luther Jaeger # 353 ca. 13,8 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
26,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 12d 02h 11min
Top Auction
46,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 03h 14min
thumb PEUS 5051 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
266,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 02h 26min
thumb PEUS 5039 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 02h 10min
thumb PEUS 5037 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Welcome Stranger Nugget Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1331,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 02h 06min
thumb **SLOWAKEI** / 2019 / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / STEFAN BANIC / AUFLAGE 2.000 / SEHR RAR (Bernhardt)
Top Auction
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 12d 02h 49min
thumb **KURSMÜNZEN-LOT-10** / MONACO / REUNION / ST.THOMAS & PRINZENINSELN / TIMOR / RAR / unc
Top Auction
26,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 12d 02h 43min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1791
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
13 3d 02h 55min
thumb PEUS 5066 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 48min
thumb PEUS 5062 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 44min
thumb PEUS 5061 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 42min
thumb PEUS 5060 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
236,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 40min
thumb PEUS 5057 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
360,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 36min
thumb PEUS 5047 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
306,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 22min
thumb PEUS 5044 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1878 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Randfehler, Vorzüglich
Top Auction
424,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 16min
thumb PEUS 4209 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
180,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 12min
thumb PEUS 5036 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-44=1967 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
Top Auction
327,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 04min
thumb PEUS 5034 Türkei 100 Piaster GOLD 1285=1868 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876) Sehr schön
Top Auction
321,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 00min
thumb PEUS 5028 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
890,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 01h 46min
thumb **AUSTRALIEN** / 2016 / RASSEPFERD / 1 Unze / 999er Silber / 10.000 / SEHR RAR !
Top Auction
32,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
12 12d 02h 40min
thumb China 10 Yuan 1993 Panda FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g
Top Auction
52,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 2d 03h 26min
thumb **LITAUEN** / 2019 / 0,01-2 EURO / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / AUFLAGE 6.000 / SEHR RAR (Bernhardt)
Top Auction
17,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 19d 02h 54min
thumb **BELGIEN** / 2019 / 8,88 EURO / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ MIT ZUSÄTZLICH 2x 2 1/2 EURO (Bernhardt)
Top Auction
20,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 19d 02h 36min
thumb Österreich, 50 Euro Wiener Philharmoniker 2013 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Gold
Top Auction
New!
493,76 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 6d 03h 54min
thumb Niederlande 10 Gulden 1926 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
263,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 6d 03h 42min
thumb Linnartz Frankreich Louis XVIII. 20 Francs 1819 A ss+ Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 6d 03h 14min
thumb GERMANY 2/3 THALER 1795 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
32,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 5d 01h 36min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Piaffe PP Gewicht: 63,0g/925er
Top Auction
22,71 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 03h 06min
thumb Hanover 2 thalers 1854. George V. NEC ASPERA TERRENT Ag900 37.12 grams. Patina. UNC RAR./#G22
Top Auction
109,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
11 2d 05h 07min
thumb Medaille, 20 Zloty 1925, Polen, König Boleslaw I, Replikat (Belegstück)
Top Auction
6,65 EUR
plus 6,90 EUR shipping
11 2d 03h 48min
thumb China, 10 Yuan 1990 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
42,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 03h 20min
thumb China 10 Yuan 1989 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g
Top Auction
36,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 03h 18min
thumb PEUS 5048 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 02h 24min
thumb PEUS 5038 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 02h 08min
thumb PEUS 5035 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
Top Auction
356,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 02h 02min
thumb 3. Reich: 4 x 5 Reichsmark Garnisonkirche Hindenburg Jaeger 356 357 360 367 - 55,5 g 900-er Silber
Top Auction
21,53 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 12d 02h 13min
Top Auction
46,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 2d 03h 12min
thumb **LUXEMBURG** / 2020 / 5,88 EURO / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / 5.000 / MIT MMZ. BRÜCKE (Bernhardt)
Top Auction
23,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 19d 03h 06min
thumb **FALKLAND-INSELN-LOT-1** / BRIT.ÜBERSEEGEBIET / ( 72 MÜNZEN ) / 1985-2004 / 0,02...1 POUND / unc
Top Auction
9,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 12d 02h 40min
thumb Frankreich 20 Francs Napoleon I. 1804-1815 AN 13 A(1804-05) MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
122,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 6d 03h 40min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1872 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
145,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 6d 03h 08min
thumb Medaille, 1 Dukat 1681, Friedrich Wilhelm 1640-1688, Replikat (Belegstück)
Top Auction
6,70 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 3d 03h 48min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.