23. October 2021, 22:19:21   547 Online
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 2d 19h 53min1 Bids
Wallenstein
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 8d 01h 55min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Grossbritannien 100 Pounds Queen's Beasts 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1566,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
38 23h 00min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 2d 20h 47min
thumb Kuba 10 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
753,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
34 22h 40min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
Top Auction
1735,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
33 2d 20h 51min
thumb USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1593,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
32 23h 08min
thumb Österreich 1000 Schilling - 15 Stück Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 182,25g
Top Auction
9061,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
31 22h 12min
thumb Ungarn 100 Kronen 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
Top Auction
1521,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
30 23h 04min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 2d 21h 37min
thumb Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Top Auction
730,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 1d 22h 13min
thumb Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g
Top Auction
3000,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 23h 10min
thumb Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1562,04 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 22h 44min
thumb Australien 50 Dollar Kangaroo Nugget 1991 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
781,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 22h 14min
thumb Argentienien 5 Pesos 1887 Feingold: 7,2g
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 22h 12min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 22h 05min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
363,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 21h 45min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1930 Feingold: 7,32g
Top Auction
371,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 22h 38min
thumb Frankreich 100 Francs Napoleon III. 1869 A MM-Frankfurt Feingold: 29,03g
Top Auction
1604,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 22h 24min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
66,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 20h 53min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1929 Feingold: 7,32g
Top Auction
368,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 22h 36min
thumb Kanada 200 Dollar - Klondike Goldrush 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1553,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 22h 30min
thumb Frankreich 40 Francs AN XI A(1802-03) MM-Frankfurt Feingold: 11,62g
Top Auction
625,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 22h 22min
thumb BRD 5 Mark 10 Mark tolles Gedenkmünzen Konvolut 10 Stück mit Silber Münzen
Top Auction
41,56 EUR
plus 4,99 EUR shipping
22 20h 44min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 2d 21h 09min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 22h 03min
thumb Kaiserreich Medaille 1914 auf die Versenkung der englischen Panzerkreuzer Abouki,Hogue und Cressy
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 21h 21min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
76,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 20h 55min
thumb Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
368,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 23h 02min
thumb Russland 100 Rubel Waterside Grandstand 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
768,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 22h 48min
thumb Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
Top Auction
167,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 22h 16min
thumb TSCHECHISCHE REPUBLIK KMS 2003 10 JAHRE
Top Auction
41,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 1d 20h 42min
thumb Russland 100 Rubel Olympia '80 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
770,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 22h 46min
thumb Griechenland 5 Drachmen 1875 A George I. (1863-1912)
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 21h 36min
thumb Deutsch-Neuguinea: 10 Pfennig 1894
Top Auction
151,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 7d 23h 00min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 15min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
68,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 13min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 09min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 47min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 21min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
Top Auction
93,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 17min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
91,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 07min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 49min
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 41min
thumb Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g
Top Auction
6050,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 22h 20min
thumb BRD Degussa 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
251,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 22h 18min
thumb Medaille 1795; Silber; 12,76 g, Ø 30,83 mm
Top Auction
30,39 EUR
plus 3,00 EUR shipping
16 11d 22h 26min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1244,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 22h 19min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 21h 03min
thumb Frankreich 20 Francs 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
291,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 22h 20min
thumb Litauen 50 Litu Silber pp proof 2007 Burg Panemune
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 22h 01min
thumb Anlage, Silber, Kanada 1 Unze
Top Auction
18,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
16 20h 42min
thumb 2011 3 Rubel 50 Jahre erster Weltraumflug des Menschen 1 oz . Silber
Top Auction
40,50 EUR
plus 3,40 EUR shipping
15 10d 22h 50min
thumb Anlagepaket 172 Stück 10 Deutsche Mark Silber Gedenkmünzen 1686 Gramm Fein
Top Auction
157,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 1d 20h 10min
thumb Frankreich 100 Francs 1879 MM-Frankfurt Feingold: 29,03g
Top Auction
1590,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 22h 26min
thumb Kanada 100 Dollars Elisabeth II. - Olympische Sommerspiele 1976 Montreal Gold
Top Auction
134,54 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 21h 20min
thumb Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber
Top Auction
67,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 7d 23h 01min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 22h 07min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 21h 31min
thumb Deutschland, Heimerle + Meule 2,5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 2,5g
Top Auction
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 10min
thumb Antoninian Valerianus I. Rv.: FIDES MILITVM; Rom 253 n.Chr., selten
Top Auction
12,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
14 21h 22min
thumb 2020 3 Rubel 250. Jahrestag des Beitritts Inguschetiens zur Russischen Föderation
Top Auction
23,10 EUR
plus 3,40 EUR shipping
13 11d 22h 40min
thumb 2012 3 Rubel Das Objekt des UNESCO-Weltnaturerbes Insel Vrangel Silber 1 oz
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,40 EUR shipping
13 10d 22h 48min
thumb 2012 3 Rubel Mondkalender Drache Silber 1 oz
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,40 EUR shipping
13 10d 22h 40min
thumb Deutsch-Neuguinea: 1 Pfennig 1894
Top Auction
86,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 7d 23h 00min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 17min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 11min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 53min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
374,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 43min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
295,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 41min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
131,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 05min
thumb Spanien, 12 Euro 2002 Spanish Presidency in the EU Council FM-Frankfurt Feisilber: 16,65g
Top Auction
12,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 22h 50min
thumb USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 23h 06min
thumb Süd Afrika 2 Rand 1965 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
370,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 50min
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
Top Auction
123,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 42min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
242,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 28min
thumb Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
10,19 EUR
plus 1,50 EUR shipping
13 21h 21min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.