Auctions of: nunu7200
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
20h 34min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Top Auction
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
12d 23h 26min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 22h 30min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
500,12 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
20h 26min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
20h 44min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top Auction
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
16 |
16h 57min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
3343,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
5d 23h 08min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 22h 38min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
434,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
20h 50min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 22h 40min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
12 |
16d 20h 48min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 23h 27min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 23h 11min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
156,55 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
11 |
5d 22h 13min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 22h 32min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 22h 06min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 22h 04min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
372,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
20h 48min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
20h 46min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
20h 40min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 22h 20min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top Auction
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
23d 20h 57min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
16d 20h 47min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 22h 11min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
520,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 22h 09min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 22h 07min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Top Auction
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 22h 03min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 21h 59min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 22h 22min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 22h 02min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
20h 56min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
20h 52min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Top Auction
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
8 |
16d 20h 53min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Top Auction
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
8 |
16d 20h 37min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
7d 20h 51min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
5d 23h 13min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top Auction
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
1d 22h 44min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
1d 16h 11min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
17h 07min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top Auction
|
9,25 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
8 |
17h 02min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top Auction
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
23d 21h 23min |
|
Medaille 1897; Bronze; 61 g; Ø 54 mm Top Auction
|
16,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
16d 21h 03min |
|
Medaille 1776; Ag; 7,29 g; Ø 29 mm Top Auction
|
14,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
16d 20h 52min |
|
Medaille 1815; Ag; 17,8 g; Ø 35 mm Top Auction
|
17,47 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
16d 20h 44min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Top Auction
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 21h 42min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 20h 43min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1929,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 20h 35min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 20h 33min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
2787,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 23h 15min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 23h 07min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |