BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 05min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 02min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 59min |
12d 09h 56min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12d 09h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 50min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 44min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 41min |
12d 09h 38min |
12d 09h 35min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12d 09h 32min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 26min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 23min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 20min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 17min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 14min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 11min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 06min |
11d 07h 01min |
11d 06h 56min |
11d 06h 51min |
11d 06h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 41min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 06h 36min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 06h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 26min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11d 06h 21min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11d 06h 16min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 59min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 56min |
9d 13h 53min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9d 13h 50min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 47min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 44min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 41min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9d 13h 38min |
9d 13h 35min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 13h 29min |
9d 13h 26min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 13h 23min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9d 13h 20min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
9d 13h 17min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9d 13h 14min |
9d 13h 11min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
9d 13h 08min |
9d 13h 05min |
9d 13h 02min |