|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
04h 05min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top Auction
|
40,61 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
25 |
27min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top Auction
|
61,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
24 |
29min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
03h 57min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top Auction
|
50,01 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
23 |
32min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
04h 17min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top Auction
|
121,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
22 |
30min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top Auction
|
590,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
5d 06h 41min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
04h 15min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top Auction
|
31,72 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
18 |
28min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Top Auction
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
12d 06h 57min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 06h 00min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
20,06 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
17 |
38min |
|
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Top Auction
|
25,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
17 |
26min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
04h 21min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
22,06 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
16 |
50min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
3343,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
5d 06h 38min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 06h 08min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
204,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
04h 25min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
04h 23min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
04h 19min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
53,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
15 |
49min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top Auction
|
15,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
14 |
33min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 06h 10min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
04h 07min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
12 |
16d 04h 18min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
7d 04h 21min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
23h 41min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
20,06 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
37min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 06h 58min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Top Auction
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 06h 35min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 06h 03min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
156,55 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
11 |
5d 05h 43min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction
|
123,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 05h 41min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 05h 39min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 06h 02min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 36min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 34min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
04h 13min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
04h 11min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top Auction
|
61,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
31min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
5d 06h 15min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 05h 50min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top Auction
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
23d 04h 28min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
16d 04h 17min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 05h 37min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Top Auction
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 05h 33min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 05h 29min |
|
GERMANY 1 THALER 1818A PRUSSIA.GRADE-P;EASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
42,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
9 |
4d 03h 57min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 52min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |