Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 22min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 07h 33min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 25min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 29min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 26min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
4d 07h 27min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
4d 07h 30min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 24min |
18,51 EUR
Ended17 Bids
1,00 EUR
4d 18h 20min0 Bids
9,59 EUR
4d 17h 11min0 Bids
277,00 EUR
Ended18 Bids
1,00 EUR
3d 17h 31min1 Bids
10,79 EUR
4d 18h 24min0 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
1,90 EUR
19h 38min0 Bids
5,00 EUR
4d 16h 51min0 Bids
40,50 EUR
Ended16 Bids
coin4all
46,50 EUR
Ended10 Bids
3,00 EUR
13d 12h 22min0 Bids
89,00 EUR
1d 18h 53min0 Bids
54,52 EUR
Ended29 Bids
695,00 EUR
18d 16h 25min0 Bids
Mani1961
1,00 EUR
6d 11h 57min0 Bids
1,00 EUR
3d 17h 09min0 Bids
10,00 EUR
4d 14h 35min0 Bids
621,89 EUR
Ended30 Bids
8,00 EUR
13d 08h 19min0 Bids