|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) New!
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
20d 05h 48min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) New!
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
20d 06h 48min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 01min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) New!
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 06h 33min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 32min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) New!
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 06h 43min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) New!
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 05h 28min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 06min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 16min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 33min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 45min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 26min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 53min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 43min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 35min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 11min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 19min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 01min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 06min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 01min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 59min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 16min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 29min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 13min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 36min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 31min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 16min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 46min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 20min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 26min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 35min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 01min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 40min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 55min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 50min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 26min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 45min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 31min |
|
16,89 EUR
13d 07h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
5505,00 EUR
Ended21 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
2d 09h 07min0 Bids
chicko
12,50 EUR
20d 05h 28min0 Bids
tiger59
4,24 EUR
6d 07h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
11,95 EUR
03h 56min0 Bids
LSDinoff
1,00 EUR
14d 06h 00min0 Bids
Neffets36
32,52 EUR
Ended18 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
95,00 EUR
2d 09h 32min0 Bids
chicko
190,00 EUR
23h 17min0 Bids
buster97
24,39 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,50 EUR
6d 06h 38min0 Bids
Kobund
3,00 EUR
12d 04h 32min0 Bids
Neffets36
0,99 EUR
2d 23h 57min0 Bids
cimi71
2,00 EUR
3d 01h 57min0 Bids
cimi71
4,90 EUR
2d 08h 26min0 Bids
chicko
0,50 EUR
6d 03h 34min0 Bids
Kobund
3,19 EUR
6d 07h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
31,72 EUR
Ended18 Bids
FM-Frankfurt
13,83 EUR
Ended9 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|