China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2d 23h 14min3 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
3d 00h 39min13 Bids
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
3d 00h 44min14 Bids
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 13h 51min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 19h 15min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 19h 16min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 22h 55min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 12min |