Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
170,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 08h 05min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 07h 01min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
10d 05h 15min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 05h 55min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 08h 11min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 57min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 17min |
8,90 EUR
4d 08h 29min0 Bids
0,45 EUR
0,70 EUR
3d 10h 29min0 Bids
1,69 EUR
08h 48min0 Bids
1,95 EUR
3d 09h 22min0 Bids
3,20 EUR
(62)-Literatur-(62)
10,50 EUR
Ended3 Bids
karina1476
1,95 EUR
3d 12h 06min0 Bids
1,40 EUR
4d 04h 31min0 Bids
15,00 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
5,00 EUR
2d 00h 18min0 Bids
scappin
4,50 EUR
2d 00h 23min0 Bids
0,80 EUR
34d 15h 00min0 Bids
1,50 EUR
4d 04h 58min0 Bids
1,87 EUR
27d 07h 47min3 Bids
1,00 EUR
13d 01h 16min0 Bids
1,00 EUR
27d 07h 44min1 Bids
140,00 EUR
1d 08h 33min0 Bids
nikolas13
0,80 EUR
1,45 EUR
2d 00h 36min0 Bids