|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 00h 19min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 00h 15min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5d 22h 49min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 00h 27min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 47min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 51min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 22min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro New!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 30min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
7d 13h 26min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|