Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 10h 56min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 10h 55min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 09h 10min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 10h 54min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 09h 07min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 09h 09min |
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids
118,89 EUR
Ended15 Bids
0,25 EUR
34d 08h 22min0 Bids