Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder New!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 02h 01min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
01h 50min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 49min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 17h 33min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder New!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 02h 31min |