DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6d 04h 43min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 04h 40min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 04h 39min4 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 04h 48min1 Bids
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 26min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 01h 41min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 14h 44min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 22h 30min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
02h 55min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 18min |