|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
3d 23h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction
|
405,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 00min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
385,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
133 |
2d 00h 44min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
3d 23h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
315,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction
|
315,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
1d 23h 58min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
305,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 00h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
2d 00h 05min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 23h 33min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 23h 37min |
|
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 08min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 07min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
260,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 50min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
259,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
106 |
2d 01h 05min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 23h 39min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
2d 00h 15min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 00h 03min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
2d 01h 04min |
|
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 01min |
|
GERMANY 3 MARK 1931 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
182,03 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
29 |
23h 21min |
|
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 C MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
2d 01h 06min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 23h 59min |
|
GERMANY 5 MARK 1904 HESSE-DARMSTADT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
106,03 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
33 |
23h 19min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
50 |
2d 01h 10min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 00h 07min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 00h 05min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
4d 00h 01min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
34 |
2d 01h 17min |
|
Preussen, Königreich Wilhelm I 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
2d 01h 15min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 14min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
2d 01h 12min |
|
Hessen Kaiserreich Ernst Ludwig 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 09min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 03min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 00h 47min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
2d 00h 46min |
|
GERMANY 2 MARK 1908 S.W.EISENACH.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
92,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
31 |
23h 20min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
3d 01h 12min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
76,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
3d 01h 04min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
76,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 01h 26min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Top Auction
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
9d 02h 17min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Top Auction
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
9d 02h 18min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
17 |
3d 00h 46min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
7 |
3d 00h 44min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1874 D Ludwig II. 1864-1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 01h 11min |
|
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 01h 02min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
56,55 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
14 |
9d 02h 15min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
51,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
3d 23h 19min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 01h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |