PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 09h 28min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 09h 52min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
5d 09h 30min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5d 09h 32min |
5,49 EUR
8d 09h 36min0 Bids
3,69 EUR
8d 08h 46min0 Bids
29,00 EUR
18d 08h 28min0 Bids
Waterfront
41,00 EUR
Ended27 Bids
1096,00 EUR
Ended25 Bids
0,55 EUR
coinfreak2009
143,20 EUR
Ended19 Bids
40,50 EUR
Ended10 Bids
0,89 EUR
1d 08h 39min0 Bids
0,25 EUR
21d 08h 54min0 Bids
1,00 EUR
70,00 EUR
kerni5
17,95 EUR
8d 10h 11min0 Bids
21,20 EUR
Ended15 Bids
coin4all
6,19 EUR
Ended7 Bids
3,69 EUR
8d 08h 41min0 Bids
795,00 EUR
3d 09h 07min0 Bids
aurum900
2350,00 EUR
11d 08h 43min0 Bids
Mani1961
0,60 EUR
2d 09h 18min0 Bids
24,50 EUR
Ended9 Bids
coin4all