Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 58min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 04h 26min |
Österreich 2 Schilling 1936
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 22h 51min |
Österreich 2 Schilling 1930
1d 22h 50min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 22h 49min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 22h 48min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 22h 52min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 02min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 01h 05min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 04h 44min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 14min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 01h 18min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 04h 19min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 35min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 00h 54min |