Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 15h 16min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 15h 14min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 15h 19min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 15h 18min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 15h 17min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 15h 15min |
131,00 EUR
Ended14 Bids
0,70 EUR
2d 09h 53min0 Bids
14,95 EUR
12h 00min0 Bids
12,62 EUR
Ended7 Bids
karina1476
11,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
39,00 EUR
6d 11h 56min0 Bids
0,45 EUR
1d 08h 50min0 Bids
15,99 EUR
7d 12h 12min0 Bids
0,55 EUR
1d 05h 45min0 Bids
20,50 EUR
Ended8 Bids
0,65 EUR
2d 10h 19min0 Bids
6,95 EUR
1d 12h 31min0 Bids
stocki10
18,99 EUR
7d 10h 54min0 Bids
60,00 EUR
berlin-george-nz
79,00 EUR
6d 12h 39min0 Bids
33,89 EUR
Ended18 Bids
0,85 EUR
10d 11h 53min0 Bids
60,99 EUR
Ended17 Bids
china-panda
3,50 EUR
10d 11h 41min0 Bids
1,90 EUR
6d 12h 54min0 Bids