|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
B48 BRD 1 Mark 1960 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder
|
599,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
B48 BRD 1 Mark 1956 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder
|
599,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 23min |
|
12006 1 DM 1958 F in Polierter Platte Rarität anschauen !!
|
420,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 21min |
|
B21 BRD 1 Mark 1958 G in bfr./f.ST Originalbilder
|
197,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
12008 1 DM 1968 J in f.st/st RR anschauen !!
|
139,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 30min |
|
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder
|
89,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 46min |
|
B21 BRD 1 Mark 1957 G in vz-st/f.bfr. Originalbilder
|
87,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 20min |
|
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 18min |
|
B48 BRD 2 Mark Planck 1959 D in vz+/vz-st Originalbilder
|
69,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
12006 1 DM 1955 G in f.vz Rarität anschauen !!
|
69,00 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 40min |
|
12016 BRD 1 DM von 1957 J in vz/vz-st R
|
49,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
|
45,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
|
45,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 29min |
|
13003 BRD 2 Mark Erhard 1995 F in Stempelglanz RR
|
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 56min |
|
12046 BRD 2 Mark Planck 1957 F in stempelglanz/bankfrisch
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 31min |
|
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 20min |
|
B07 BRD 2 Mark Ähren 1951 G in f.vz Originalbilder
|
26,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
14105 BRD 10 Pfennig 1949 J in vz-st/f.st
|
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
B04 BRD 50 Pfennig 1967 G in f.st/ST Orginalbilder
|
24,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 23min |
|
12001 1 Mark 1968 J seltener anschauen
|
21,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 25min |
|
B46 BRD 10 Pfennig 1967 G in f.vz Originalbilder
|
19,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 49min |
|
B04 BRD 1 Mark 1966 F in f.st Orginalbilder
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
14110 BRD 2 Mark Planck 1968 F in f.st/st Orginalbilder
|
18,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 46min |
|
12031 BRD 2 Mark 1951 F in vz-st/f.st
|
15,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 27min |
|
12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR
|
14,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
12005 2 Mark Adenauer 1984 F Selten in PP-fein II
|
12,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 37min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 J in Stempelglanz fein anschauen
|
12,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 17min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder
|
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 40min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 22min |
|
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
A101 BRD 1 Mark 1966 D in vz+/vz-st Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 26min |
|
15104 BRD 2 Mark Planck 1966 J in vz-st/f.st Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 24min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 54min |
|
A002 BRD 2 Mark Planck 1959 F in ss-vz Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 52min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 34min |
|
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!
|
9,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 24min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 G in f.st/ST anschauen
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 16min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 22min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 21min |
|
14110 BRD 2 Pfennig 1965 J Fehlprägung ??!! Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 56min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder
|
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 49min |
|
15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder
|
9,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 43min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1974 J in besserer Erhaltung anschauen
|
9,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 50min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 25min |
|
A101 BRD 1 Mark 1966 J in vz+/vz-st Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
G19 BRD 10 Pfennig 1968 D in f.st/st (bfr.) Originalbilder
|
8,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 46min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 F in ST !! in besserer Erhaltung anschauen
|
7,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 42min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
C08 BRD 2 Mark Adenauer 1984 F in PP-fein Orginalbilder
|
7,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 21min |
|
A101 BRD 1 Mark 1970 F in f.st/st Orginalbilder
|
7,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 21min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
7,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
12001 2 Mark 1984 J Heuss in PP seltener anschauen
|
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 26min |
|
12019 1 Mark 1971 D in ST fein !!
|
7,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 18min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1972 G in besserer Erhaltung anschauen
|
7,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 48min |
|
12013 1 Mark 1954 F in ss-vz/vz+
|
7,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 37min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1980 J in besserer Erhaltung anschauen
|
7,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 24min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1977 F in besserer Erhaltung anschauen
|
7,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 18min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 53min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 19min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 J in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 48min |
|
14105 BRD 2 Mark Heuss 1977 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
6,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 32min |
|
15110 BRD 2 Pfennig 1968 F in ST !! Orginalbilder
|
6,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 51min |
|
12021 2 DM Planck 1967 G in vz/vz-st
|
6,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 20min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1986 G in besser anschauen
|
6,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 31min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1976 F in besserer Erhaltung anschauen
|
6,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 19min |
|
Dez11001 BRD 1 Mark 1976 J in besserer Erhaltung anschauen
|
5,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 54min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |