* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1980! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 55min |
10 Rappen Schweiz 1982 (D017)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 04h 40min |
10 Rappen Schweiz 1967 (C091)b.
2d 01h 07min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 10h 12min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1978! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 54min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1979! OHNE VORBEHALT!
4d 10h 55min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1989B! OHNE VORBEHALT!
4d 10h 56min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1991B! OHNE VORBEHALT!
4d 10h 57min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 12min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 26min |
15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 44min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder
11h 06min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder
11h 15min |
5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 10h 07min |
10 Rappen Schweiz 1919
4d 10h 17min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 59min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder
11h 05min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder
11h 09min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder
12h 11min |
Schweiz 10 Rappen 1970 New!
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 05h 08min |
Schweiz 10 Rappen 1973 New!
2d 05h 09min |
Schweiz 10 Rappen 1983 New!
2d 05h 10min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 29min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1983!★OHNE VORBEHALT!
4d 10h 32min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT!
4d 11h 24min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT!
4d 11h 25min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1974! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 27min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1967B! STEMPEL 1+B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 43min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1990B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 44min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 02min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder
11h 10min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
11h 34min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder
11h 54min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
11h 56min |
Schweiz 10 Rappen 1962 B New!
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 05h 07min |
10 Rappen Schweiz 1984 (I833)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 05h 12min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 43min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder
12h 12min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
12h 16min |
Schweiz 10 Rappen 1958 B New!
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 05h 13min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 44min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 10h 46min |
Schweiz 10 Rappen 1955 B New!
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 03h 50min |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
11h 22min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
11h 27min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 12min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
12h 18min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 11h 04min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1972! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 17min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1975! STEMPEL 1+B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 25min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 32min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 45min |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 28min |
12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 06min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 43min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT!
4d 11h 28min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1924 in ss/ss+ Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 59min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder
11h 01min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder
11h 15min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder
11h 16min |
D15 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
11h 18min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1964 in ss Orginalbilder
11h 26min |
12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
11h 29min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder
11h 40min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder
11h 47min |
D15 Schweiz 10 Rappen 1919 in ss Originalbilder
11h 52min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder
11h 55min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder
11h 57min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder
11h 57min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder
12h 10min |
Schweiz 10 Rappen 1880
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 08h 19min |
Schweiz 10 Rappen 1881
2d 08h 20min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1958B! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 10h 47min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2003B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 10h 50min |
Schweiz, 10 Rappen 1939 B New!
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
6d 03h 19min |