france Napoleon...
57,00 EUR
12d 12h 37min3 Bids
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12d 12h 40min3 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 12h 41min3 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 12h 35min17 Bids
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 27min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 21min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 32min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 47min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 02min |