Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6d 06h 50min1 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 06h 54min1 Bids
Österreich ca 1...
1,00 EUR
6d 07h 13min1 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6d 06h 56min1 Bids
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 29min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 16min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 13min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 13min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 51min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 20min |