|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 30min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 04h 57min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 28min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 14min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 48min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 13min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 51min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 09min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 59min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 05h 18min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 22h 44min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 39min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 05h 21min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 05h 00min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 24min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 04min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 49min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 47min |
|
2,99 EUR
7d 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
790,00 EUR
Ended0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
14,90 EUR
2d 00h 59min0 Bids
karina1476
12,99 EUR
56min0 Bids
4PFENNIG1932
11,11 EUR
Ended15 Bids
FM-Frankfurt
1,70 EUR
19h 25min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
20h 16min0 Bids
Kobund
0,45 EUR
20h 50min0 Bids
Kobund
7,69 EUR
7d 01h 16min0 Bids
4PFENNIG1932
510,00 EUR
Ended22 Bids
Dr. Busso Peus
15,79 EUR
7d 01h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
30,99 EUR
7d 01h 32min0 Bids
4PFENNIG1932
7,20 EUR
1d 02h 18min0 Bids
stocki10
70,00 EUR
22h 21min0 Bids
buster97
75,00 EUR
6d 03h 05min0 Bids
chicko
3,00 EUR
Ended8 Bids
Olding
1,00 EUR
2d 17h 01min0 Bids
petrocelly
1,20 EUR
Ended0 Bids
cimi71
0,50 EUR
19h 51min0 Bids
Kobund
0,55 EUR
1d 23h 41min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|