Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 23h 42min19 Bids
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4d 23h 48min15 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 23h 41min27 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 23h 47min21 Bids
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top Auction
23,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
12d 20h 44min |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
21h 56min |
DAF Mitgliedsabzeichen; Deutsche Arbeitsfront, Anstecknadel 3. Reich 1933-1945 vorzüglich New!
25,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
4d 21h 34min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben
10,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
19d 21h 09min |
C08 Pin Anstecknadel Musik H J Orginalbilder
3,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
22h 28min |
E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
22h 43min |
Abzeichen der Baseler Fastnacht 1997
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
22d 22h 33min |
38,00 EUR
11d 21h 42min0 Bids
w1ts-1
5,00 EUR
22,50 EUR
Ended24 Bids
45,00 EUR
13h 38min0 Bids
28,00 EUR
Club-fan
0,99 EUR
31,90 EUR
3d 22h 06min0 Bids
karina1476
1,39 EUR
2d 22h 07min0 Bids
50,00 EUR
storm84
2,95 EUR
406,55 EUR
Ended19 Bids
3,00 EUR
5d 17h 15min0 Bids
59,00 EUR
22h 26min0 Bids
13,50 EUR
8d 21h 21min5 Bids
15,00 EUR
12h 48min0 Bids
26,49 EUR
9d 20h 49min0 Bids
1,10 EUR
21h 52min0 Bids
2,00 EUR
3d 15h 52min0 Bids
42,90 EUR
11d 20h 48min0 Bids
karina1476
1,00 EUR
Ended1 Bids