|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2131,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 10h 24min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 21min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
13d 11h 14min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 10h 26min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 35min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 31min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 13min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
906,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
10h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
901,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
09h 48min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
861,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
32 |
09h 51min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
823,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
09h 53min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
25 |
09h 52min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 43min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 51min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction New!
|
566,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 59min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 08h 27min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 13min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
414,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
09h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
411,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
09h 54min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
8d 08h 29min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 33min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 55min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 53min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 49min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 47min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 45min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 37min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 35min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 19min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
1d 08h 21min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
8d 08h 37min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Top Auction
|
130,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
34 |
08h 36min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 54min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 09h 57min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 31min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 10h 18min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
2d 10h 16min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 04min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 02min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 00min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
8d 08h 33min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
8d 08h 19min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
8d 08h 17min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
8d 08h 15min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 53min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 49min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 47min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 45min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 43min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 41min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 39min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 09h 43min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top Auction
|
53,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
09h 49min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 39min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 03h 56min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
30,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
09h 50min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top Auction
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
2d 10h 30min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 10h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
10h 00min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
12 |
09h 01min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top Auction New!
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 10h 57min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 52min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Top Auction
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
8 |
09h 16min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Top Auction
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
20 |
09h 15min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
17,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
09h 44min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
16,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 50min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
16,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
16,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
09h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
09h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
09h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
14,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
09h 59min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 03h 52min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 03h 51min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
2d 03h 57min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |