27. January 2020, 03:19:21   132 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4534,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 1d 17h 07min
thumb PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt)
Top Auction
1260,02 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 1d 17h 13min
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
904,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 1d 17h 09min
thumb Russland 100 Rubel 1995 Protect Our World - Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 999,98g Silber
Top Auction
630,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
32 17h 37min
thumb Australien 30 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
Top Auction
575,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 17h 19min
thumb Australien 30 Dollar 1998 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Top Auction
570,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
38 17h 17min
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
549,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 16h 59min
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
Top Auction
525,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 16h 37min
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
505,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 16h 55min
thumb PEUS 3141 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. Sitzender Panda Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
355,13 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 47min
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 43min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
343,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 16h 45min
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
333,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 16h 53min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 17h 03min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 17h 01min
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 16h 33min
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
Top Auction
298,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 16h 41min
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
Top Auction
285,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 16h 35min
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
Top Auction
271,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 16h 39min
thumb Schweiz: 20 Franken Vreneli 1901
Top Auction
262,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 6d 19h 09min
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
Top Auction
261,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 21min
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
Top Auction
216,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 16h 47min
thumb Australien 10 Dollar 2007 Lunar-Serie Schwein FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Top Auction
205,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 17h 15min
thumb Australien 10 Dollar 2009 Year of the Ox FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Top Auction
203,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 17h 13min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
177,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 16h 51min
thumb PEUS 3158 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön +
Top Auction
176,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 25min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
156,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 17h 05min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
151,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 16h 49min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1922
Top Auction
150,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 6d 19h 32min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1914
Top Auction
150,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 6d 19h 20min
thumb PEUS 3171 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 15h 49min
thumb Württemberg, 10 Mark 1898 F
Top Auction
145,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 2d 16h 27min
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
141,38 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 16h 57min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Protect Our World - Amur Tiger FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
112,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 17h 35min
thumb China 50 Yuan 1991 Olympia 1992 - Weibliche Läufer FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 17h 21min
thumb China 50 Yuan 1988 Olympia '88 - Volleyball FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g
Top Auction
111,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 17h 23min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Protect Our World - Lynx FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
108,07 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 17h 31min
Top Auction
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 17h 33min
thumb Russland 25 Rubel 1994 Transsibirische Eisenbahn FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 17h 29min
thumb Russland 25 Rubel 1993 Ballerina Bolschoi Theater FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 17h 27min
thumb Mongolei 2500 Tugrik 1995 Transsibirische Eisenbahn FM-Frankfurt Feingewicht: 155,35g
Top Auction
94,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 17h 25min
thumb USA Quarter Dollar Fort McHenry 2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top Auction
82,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 17h 39min
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
Top Auction
79,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 15h 43min
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
62,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 41min
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 45min
thumb Australien 2 Dollar 2007 Lunar Serie-Schwein FM-Frankfurt Feingsilber: 62,14g
Top Auction
57,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 11min
thumb PEUS 3169 Deutschland Silbermedaille o.J. 80 mm / 248 g Feinsilber. Preußen Königsthaler Stammbaum incl. Etui + Beschreibung Patina, Polierte Platte
Top Auction
56,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 15h 51min
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 17h 11min
thumb PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 16h 19min
thumb PEUS 3153 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum Fast vorzüglich
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 16h 13min
thumb Medaille 1932 - zur Silberhochzeit; AG, 68,20 g, Ø 51 mm
Top Auction
40,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 14d 15h 52min
thumb Bronzemedaille 1839; 67,97 g, Ø 50 mm
Top Auction
40,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
21 16h 18min
thumb Pommern, Landwirtschaftskammer; Bronzemedaille o.J.; 50,89 g, Ø 50 mm
Top Auction
40,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 15h 49min
thumb PEUS 3155 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Patina, Sehr schön
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 16h 17min
thumb Wien - Kupfermedaille 1923; 11,76 g, Ø 30 mm
Top Auction
33,83 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 28d 15h 44min
thumb Marienbad; versilberte Medaille; 25,84 g, Ø 40 mm
Top Auction
30,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
13 15h 54min
thumb PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thron, davor weitere Standarte Sehr schön
Top Auction
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 16h 03min
thumb Bronzemedaille 1839; im Holzrahmen; 108 x 108 mm, Ø 65 mm
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 35d 15h 43min
thumb Bronzemedaille 1839; im Holzrahmen; 108 x 108 mm, Ø 64 mm
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 35d 15h 42min
thumb Bronzemedaille 1838; im Holzrahmen; 108 x 108 mm, Ø 64 mm
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 35d 15h 41min
thumb Frankreich; Medaille 1859 Ag; 19,22 g, Ø 40 mm
Top Auction
25,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 31d 15h 44min
thumb Plakette 1923; Ag; 39,68 g; 45 x 44 mm
Top Auction
25,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 14d 15h 54min
thumb PEUS 3157 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 23min
thumb PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 16h 07min
thumb PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Rom. Büste/ Liberalitas Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 16h 05min
thumb PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Heraclea Kopf / Schrift in Kranz Selten, fast vorzüglich
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 15h 59min
thumb Andreas Liber; Medaille 1834; Bronze, 73,49 g, Ø 52 mm
Top Auction
23,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 35d 16h 14min
thumb Bern - Silbermedaille 1828; 14,63 g; Ø 31 mm
Top Auction
23,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
10 14d 15h 43min
thumb Polen, 200000 Zloty 1991 PP, Segelboot
Top Auction
23,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 6d 16h 01min
thumb Sachsen, 5 Mark 1875 E
Top Auction
23,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 2d 16h 29min
thumb Silbermedaille 1913 - Schwimmerbund Schwaben; tragbar, 990 AG, 20,14 g, 35 x 35 mm
Top Auction
22,72 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 21d 16h 11min
thumb Silbermedaille o.J. - Wesermündung; tragbar, 14,84 g, Ø 35 mm
Top Auction
22,72 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 21d 16h 10min
thumb Moderne Medaille o.J.; Theodor Storm, Bronze, 52,17 g, Ø 60 mm
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 38d 15h 47min
thumb USA 1/2 DOLLAR 1925 FORT VANCOUVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
22,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 5d 15h 50min
thumb Kanada 28 Silbermünzen (14x 5 und 14x 10) Olympiade in Montreal FM-Frankfurt Feinsilber: 938,88g
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 17h 37min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.