18. November 2019, 00:57:14   333 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Roter Fleck, Uncirculated (berührt)
Top Auction
1290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 45min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
Top Auction
1230,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 1d 19h 53min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
1210,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 19h 57min
thumb Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1150,01 EUR
plus 4,99 EUR shipping
13 5d 19h 10min
thumb Bayerntaler - Süd-Afrika 31,1 g Feingold Krügerrand GOLD Unze 2012 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
826,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
7 5d 18h 59min
thumb T 108 BRD 100 Euro 2004 G - Bamberg - siehe Scan ! ! !
Top Auction
664,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
21 18h 48min
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
Top Auction
601,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 19h 49min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
507,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 18h 55min
thumb Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Top Auction
437,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 19h 53min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
326,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 25min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 33min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
321,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 18h 41min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
320,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 51min
thumb PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. Fast Uncirculated
Top Auction
318,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 19h 43min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
314,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 37min
thumb PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (in Kapsel)
Top Auction
308,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 18h 53min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
291,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 29min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
281,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 47min
thumb PEUS 2883 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
245,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 13min
thumb PEUS 2881 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
Top Auction
244,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 18h 09min
thumb PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
237,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 39min
thumb PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
231,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 18h 19min
thumb Schweiz: 20 Franken 1895
Top Auction
227,11 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 6d 20h 15min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP- Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
202,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 19h 55min
thumb Großbritannien 10 Pounds 2018 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g
Top Auction
167,33 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 2d 19h 51min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
165,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 1d 18h 35min
thumb Großbritannien 10 Pounds 2019 Unicorn of Scottland FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g
Top Auction
162,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 20h 03min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
153,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 18h 43min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 19h 37min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 18h 49min
thumb PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 45min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
42 1d 18h 31min
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 03min
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
46 1d 19h 47min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 27min
thumb PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
130,07 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 18h 23min
thumb PEUS 2924 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Berieben, fast Vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 19h 13min
thumb PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
122,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 05min
thumb Medaillen verschiedene 34 Stück mit Kiste FM-Frankfurt Feinsilber: 272g
Top Auction
111,12 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 20h 23min
thumb Schweiz: 10 Franken 1913
Top Auction
111,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 6d 20h 15min
thumb Schweiz: 10 Franken 1912
Top Auction
111,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 6d 20h 14min
thumb PEUS 2884 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
111,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 18h 15min
thumb Ungarn: 10 Kronen 1902
Top Auction
101,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 6d 19h 42min
thumb Sachsen: 1 Taler 1607 (Dreibrüdertaler)
Top Auction
101,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 5d 20h 19min
thumb Frankfurt: 2 Taler 1866
Top Auction
94,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 5d 19h 38min
thumb PEUS 2949 Weimarer Republik 5 Mark 1930 J Hamburg Weltflug Graf Zeppelin 1929 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 20h 00min
thumb Nürnberg: 1 Taler 1768
Top Auction
78,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 19h 54min
thumb PEUS 2925 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
78,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 19h 15min
thumb Medaille o.J.; versilberte Bronze; 91,18 g, Ø 60 mm
Top Auction
75,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 18h 15min
thumb Sachsen-Altenburg: 1 Taler Ernst 1858
Top Auction
71,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 5d 20h 29min
thumb USA Quarter Dollar Fort McHenry 2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top Auction
67,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 01min
thumb PEUS 2938 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Vorzüglich +
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 39min
thumb PEUS 2882 Frankreich 5 Francs GOLD 1856 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
Top Auction
62,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 11min
thumb Frankfurt: Gedenktaler zum Fürstentag 1863, Top-Erhaltung
Top Auction
62,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 5d 19h 42min
thumb PEUS 2944 Panama 20 Balboas SILBER 1973 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Fast Stempelglanz
Top Auction
61,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 19h 51min
thumb PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
61,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 17min
thumb Linnartz China Yuan Shih-kai Dollar Jahr 3 (1914) CHOP-MARK vz-stgl
Top Auction
56,01 EUR
plus 3,20 EUR shipping
11 3d 19h 57min
thumb Hamburg: 32 Schilling 1754
Top Auction
53,69 EUR
plus 3,45 EUR shipping
7 5d 19h 44min
thumb Frankfurt: Gedenktaler zum Schützenfest 1862, Top-Erhaltung
Top Auction
52,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 5d 19h 41min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum vz +
Top Auction
47,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 19h 41min
thumb PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 1,56 g Feingold. Panda auf Ast Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
46,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 19h 41min
thumb Anhalt: 1 Taler Leopold Friedrich 1866
Top Auction
45,53 EUR
plus 3,45 EUR shipping
11 5d 19h 26min
thumb Preußen: 1 Taler Friedrich II. 1786 A
Top Auction
45,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
11 5d 20h 00min
thumb Österreich - Haus Habsburg, Bronzemedaille 1865; 84,34 g, Ø 60 mm
Top Auction
44,94 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 18h 05min
thumb Mexiko: 2 Pesos 1919
Top Auction
44,60 EUR
plus 3,45 EUR shipping
5 6d 20h 31min
thumb Sachsen: 1 Taler Johann Georg 1653
Top Auction
44,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 5d 20h 20min
thumb PEUS 2929 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Top Auction
43,83 EUR
plus 4,50 EUR shipping
38 1d 19h 23min
thumb Württemberg: Siegestaler 1871
Top Auction
43,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 36min
thumb Sachsen: Siegestaler 1871
Top Auction
38,86 EUR
plus 3,45 EUR shipping
17 5d 20h 28min
thumb T 023 3. Reich 5 Pfennig 1936 A !!! vz - sehr Selten siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 5d 18h 36min
thumb Frankreich, Ecu 1729 S, Reims
Top Auction
38,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 18h 39min
thumb Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1864
Top Auction
38,19 EUR
plus 3,45 EUR shipping
9 5d 20h 34min
thumb Sachsen: 1 Taler Johann 1869 (Ausbeutetaler)
Top Auction
36,19 EUR
plus 3,45 EUR shipping
9 5d 20h 27min
thumb Sachsen: 1 Taler Johann 1865
Top Auction
36,19 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 26min
thumb Naumberg, Gußmedaille 1593, Silber; 10,77 g, Ø 31,5 mm
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 10d 18h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.