27. May 2019, 02:11:34   314 Online
Selten - As des...
1,00 EUR 6d 16h 01min0 Bids
Biewer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 31,1 g Feingold Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
806,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 17h 38min
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
Top Auction
705,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
21 1d 17h 28min
thumb PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
569,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 17h 40min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1897 vz-stgl Gewicht: 16,72g/900er
Top Auction
555,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 18h 19min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1877 ss
Top Auction
289,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 18h 20min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 17h 54min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 46min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
Top Auction
261,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 2d 18h 20min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
260,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 17h 48min
thumb Zehn eine feine Mark 1837, Michaelisorden, Ludwig I König von Bayern
Top Auction
251,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 19h 06min
thumb PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön +
Top Auction
223,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 17h 36min
thumb PEUS 2190 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2005 - 2008 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
216,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 17h 30min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
203,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 18h 20min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,86g/986er
Top Auction
202,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 18h 24min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 7,9g/999er
Top Auction
173,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 18h 22min
thumb Medaillen 2 Stück SALVADOR DALI - BEETHOVEN Gewicht: 7,4g Platin und 30g Silber FM - Frankfurt
Top Auction
160,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 18h 20min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 17h 52min
thumb PEUS 2191 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2003, 6, 7, 8 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 32min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 17h 50min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 18min
thumb Linnartz Sachsen Friedrich August Taler 1838 ss-vz
Top Auction
126,36 EUR
plus 3,10 EUR shipping
42 1d 18h 26min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 17h 56min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 42min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1971 stgl Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
102,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 18h 26min
thumb Monaco Euro-Kursmünzensatz 2004 inkl. 5 Euro Münze FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g
Top Auction
97,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 24min
thumb Linnartz BRD 5 DM 1957 J Joseph von Eichendorff
Top Auction
94,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
15 18h 30min
thumb China 4x 5 Yuan 1985 Gründer der chinesischen Kultur FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 80g
Top Auction
92,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 42min
thumb USA 8x 1 Dollar 1983/1984 FM-Frankfurt Feinsilber: 192,46g
Top Auction
88,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 18h 46min
thumb 5 Unzen Motivbarren Löwenkopf
Top Auction
82,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
5 4d 17h 33min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar o.J. (1927) a.d.Gründung der Republik 1912 vz-stgl
Top Auction
82,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 3d 18h 33min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
82,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 17h 44min
thumb Linnartz Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1861 Rdf. vz
Top Auction
78,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 26min
thumb Medaillen 20 Stück zum Thema Fussball Weltmeisterschaft 1974 Feinsilber: ges. 295g
Top Auction
67,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 18h 48min
thumb Linnartz Sachsen-Meiningen Bernhard Taler 1866 vz
Top Auction
66,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
17 2d 18h 30min
thumb Linnartz Südafrika 2 Rand 1967 stgl Gewicht: 7,99g/917er
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 18h 23min
thumb China: 20 Yuan 2003 Panda Tempel KM 1467, ca. 1/20 Oz = 1,55 g Gold Au 999/1000 Miniaturmünze
Top Auction
62,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 27d 17h 39min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 2 x 1 Dukat 1915 NP stgl Gewicht: 6,98g/986er
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 18h 21min
thumb PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 26min
thumb PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney 7,32 g Feingold.Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 24min
thumb PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 1d 17h 22min
thumb PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 1d 17h 07min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 2 x 1 Sovereign 1966 Gewicht: 15,98g/917er
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 18h 22min
thumb PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
47,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 09min
thumb PEUS 2195 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
47,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 34min
thumb GERMANY 3 MARK 1926 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 5d 16h 57min
thumb China/Kanada 10 Yuan/5 Dollar 1998 Dr. Norman Bethune in China FM-Frankfurt Feinsilber:g. 62,72g
Top Auction
31,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 18h 40min
thumb Monaco 2 Euro 2011 Wedding Fürst Rainer II. and Charlene Wittstock FM-Frankfurt
Top Auction
31,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 18h 26min
thumb Myanmar (Birma, Burma): 300 Kyat 1998 Tiger KM 51, 1/25 Unze = 1,24 g Gold Au 999/1000 Miniatur
Top Auction
30,53 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 27d 18h 54min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung vz
Top Auction
30,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 18h 32min
thumb GERMANY 3 MARK 1914 ANHALT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
New!
30,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 5d 16h 58min
thumb Saudi Arabien Silbermedaille König Faisal Bin Abdul Aziz Al FM-Frankfurt Feinsilber: 55,41g
Top Auction
29,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 18h 22min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 5 Mark 1913 J vz
Top Auction
26,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 3d 18h 37min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm III. Taler 1839 ss-vz
Top Auction
26,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 2d 18h 32min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 Uni Breslau vz
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 3d 18h 35min
thumb Australien 1 Dollar Kookaburra 2002 Feinsilber 1 Unze
Top Auction
23,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
17 17h 43min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 F Graf Zeppelin vz
Top Auction
22,77 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 1d 18h 34min
thumb Linnartz Braunschweig-Lüneburg 24 Mariengroschen 1711 ss+
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
13 1d 18h 28min
thumb Kanada 8 Dollar Polarbär 2013 1,5 Unzen Feinsilber
Top Auction
22,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
9 2d 17h 39min
thumb Russland 2018 3 Rubel Hundertjahrfeier des Staatlichen Museums für Orientalische Kunst
Top Auction
21,51 EUR
plus 3,80 EUR shipping
6 27d 18h 25min
Top Auction
21,01 EUR
plus 3,80 EUR shipping
5 20d 17h 58min
thumb BRD 5 x 5 Euro 2018 G
Top Auction
19,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 21h 00min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Rdf. vz
Top Auction
19,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 36min
thumb Piastre de Commerce 1905, French Indo-China Francaise
Top Auction
18,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 1d 19h 03min
thumb PEUS 2173 Russland Rubel-Lot (4 Münzen) 1785 + 1987 Meist eingeschweißt bzw. Sehr schön
Top Auction
15,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 51min
thumb PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 16h 53min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1975 PP Gewicht: 30g/1000er
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 18h 38min
thumb Linnartz Baden Leopold Kronentaler 1837 NP PP Gewicht: 29,41/1000
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 18h 28min
thumb Kanada 5 Dollar 2005 60. Jt. des Sieges des Zweiten Weltkriegs FM-Frankfurt Feinsilber: 31,12g
Top Auction
15,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 18h 32min
thumb 1 Unze Feinsilber Büffel/Indianer
Top Auction
New!
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
7 6d 17h 33min
thumb PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Maria Theresia (1740 - 1780) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
15,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 17h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1908 E vz-
Top Auction
14,52 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 18h 34min
thumb Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul
Top Auction
14,51 EUR
plus 3,40 EUR shipping
5 21d 18h 08min
thumb Weimar, 3 Mark 1929 A, Schwurhand
Top Auction
13,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 17h 20min
thumb PEUS 2179 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 17h 03min
thumb PEUS 2177 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1876 D München Ludwig II. (1864-1886) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 16h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.