01. October 2022, 22:18:26   99 Online
Komplette Super...
209,90 EUR 21h 53min0 Bids
Kanada Olympiad...
560,00 EUR 22h 19min14 Bids
sklero7
CZECHOSLOVAKIA....
350,00 EUR 4d 20h 13min0 Bids
roaroa53
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g
Top Auction
8193,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 23h 17min
thumb Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Gold vorzüglich/sehr schön
Top Auction
8051,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 23h 13min
thumb BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g
Top Auction
5505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 23h 15min
thumb PEUS 8264 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1990 62,2 g Feingold. Rotes Känguru Fast Vorzüglich
Top Auction
2232,32 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 2d 21h 41min
thumb Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g
Top Auction
2073,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 22h 57min
thumb Südafrika 1/10 Unze Krügerrand; 10 Stück 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g
Top Auction
1875,85 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 23h 11min
thumb PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel)
Top Auction
1511,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 15min
thumb China 500 Yuan Panda 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30g
Top Auction
1398,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 22h 13min
thumb PEUS 8251 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 31,1 g Feingold. Completer Coin Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1197,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 21min
thumb PEUS 8250 China 500 Yuan GOLD Unze 2010 31,1 g Feingold. Zwei Pandas Polierter Platte (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 19min
thumb PEUS 8249 Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2020 31,1 g Feingold. Stehende Britannia Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 17min
thumb PEUS 8247 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Goldwäscher Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1109,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 13min
thumb PEUS 8255 USA 100 Dollars PLATIN Unze 1997 31,1 g Feinplatin. American Eagle incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
916,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 23min
thumb Chile 100 Pesos 1961 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Top Auction
883,78 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 22h 39min
thumb Australien 50 Dollar Kangaroo 2017 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
866,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 21min
thumb BRD 100 EUR Recht 2021 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
853,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 33min
thumb Grossbritannien 50 Pfund 1988 Stehene Britannia MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
851,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 23h 03min
thumb USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
841,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 23h 07min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
707,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 49min
thumb PEUS 8268 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1919 14,52 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
677,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 49min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
671,69 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 51min
thumb Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g
Top Auction
587,10 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 22h 25min
thumb Kanada Olympiade Montreal 1976 28 Silbermünzen komplette Serie in original Kassette stg. 943g fein
, Top Auction
560,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
14 22h 19min
thumb Frankreich 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,61g
Top Auction
533,96 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 22h 49min
thumb Chile 50 Pesos 1973 MM-Frankfurt Feingold: 9,153g
Top Auction
457,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 37min
thumb BRD 100 EUR (Weimar) 2006 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g
Top Auction
449,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 22h 31min
thumb PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 10,53 g Feingold. 12ten Zentralamerika- und Karibikspiele Fast Stempelglanz
Top Auction
449,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 57min
thumb Australien 25 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Top Auction
435,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 19min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
430,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 43min
thumb USA 10 Dollar American Gold Eagle (Type 2) 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g
Top Auction
430,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 23h 09min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
425,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 22h 47min
thumb Süd Afrika 2 Rand Springbock 1972 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
411,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 23h 01min
thumb Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
411,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 45min
thumb PEUS 8256 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. PAMP Proof (eingeschweißt)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 25min
thumb PEUS 8267 Chile 100 Pesos GOLD 1972 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
338,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 47min
thumb PEUS 8262 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Graues Känguru Uncirculated
Top Auction
326,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 35min
thumb Schweiz 20sFR 1915 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Vreneli
Top Auction
323,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 22h 11min
thumb PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 45min
thumb PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 20h 43min
thumb PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 22h 07min
thumb Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
283,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 59min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
274,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 51min
thumb Belgien 20 Francs Leopold II 1877 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
272,98 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 27min
thumb Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
260,92 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 55min
thumb PEUS 8265 Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 43min
thumb BRD 20 Euro Einheimische Vögel - Uhu 2018 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 22h 29min
thumb PEUS 8270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
221,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 53min
thumb Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
Top Auction
203,46 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 22h 35min
thumb Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
Top Auction
203,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 41min
thumb Gold BRD 20 Euro 2010 D, Eiche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Top Auction
202,11 EUR
plus 1,50 EUR shipping
32 2d 21h 27min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 23min
thumb GOLD BRD 20 Euro 2016, Nachtigal, Feingewicht: 3,89 gr., Stempelglanz. siehe Scan unten
Top Auction
197,35 EUR
plus 1,50 EUR shipping
13 3d 21h 27min
thumb Gold BRD 20 Euro 2011 J, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Top Auction
196,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
23 21h 26min
thumb PEUS 8266 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Top Auction
180,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 45min
thumb USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
180,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 23h 05min
thumb Australien 15 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
156,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 17min
thumb Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1995 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
147,78 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 22h 53min
thumb PEUS 8274 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
122,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 2d 22h 01min
thumb Weimar 5 Reichsmark 1929 D Lessing J 336 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
113,60 EUR
plus 7,00 EUR shipping
17 22h 39min
thumb PEUS 8275 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 22h 03min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
111,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 31min
thumb PEUS 8271 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1890 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) SELTENES JAHR! Sehr schön +
Top Auction
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 55min
thumb PEUS 8258 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 27min
thumb PEUS 8245 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
102,15 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 09min
thumb PEUS 8276 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 22h 05min
thumb PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 51min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 47min
thumb PEUS 8241 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
100,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 01min
thumb Holzschatulle (mit Schlüssel) mit 32 Feinsilber-Medaillen FM-Frankfurt über 1.600 g Feinsilber
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 22h 47min
thumb Australien 5 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g
Top Auction
82,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 22h 15min
thumb BRD, Blauer Planet Erde 2016 A-J FM-Frankfurt
Top Auction
78,96 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 23h 01min
thumb Preussen Lot 5 Silbermünzen 3x2 Mark, 2x3 Mark in guter Erhaltung
Top Auction
60,99 EUR
plus 7,00 EUR shipping
8 21h 45min
thumb PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 15,55 g Feingold. Hübschgesichtwallaby Most Uncirculated
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 39min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 33min
thumb GOLD Sachsen 5 Mark 1905, Feingewicht 1,79 gr., Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
51,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 4d 21h 27min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.