07. July 2020, 07:14:32   147 Online
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 3d 10h 49min0 Bids
Wallenstein
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 26d 13h 35min11 Bids
Kanada 25 x 5 D...
497,50 EUR 05h 25min0 Bids
Taler 1594 HB S...
36,50 EUR 26d 13h 37min7 Bids
thumb Schweiz Lot 25x Helvetia 20 sFR verschiedene Jgg MM-Frankfurt Feingold: 145,25g ss
Top Auction
New!
2511,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 14h 07min
thumb Linnartz USA 20 Dollar 1925 Philadelphia St. Gaudens f.stgl Gewicht: 33,49g/900er
Top Auction
1610,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 13h 24min
thumb China 500 Yuan Panda mit Kind 2004 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
New!
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 33min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
600,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21d 12h 28min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
600,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 21d 12h 26min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
506,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 21d 12h 12min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
505,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 21d 12h 14min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
393,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 13h 23min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21d 11h 48min
thumb Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1896 ss Gewicht: 7,99g/916er
Top Auction
355,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 3d 13h 24min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
345,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 21d 11h 58min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
257,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 21d 12h 20min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
235,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 5d 13h 15min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 21d 12h 46min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 5d 13h 17min
thumb PEUS 4076 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
222,88 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 21d 12h 10min
thumb Ungarn 20 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold 6,10g
Top Auction
New!
202,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 5d 13h 47min
thumb Chile 100 Pesos 1961 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Top Auction
New!
202,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 13h 25min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 21d 12h 16min
thumb Austrian Franz Josef GOLD Dukat 1915 Mint Condition
Top Auction
160,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
15 1d 12h 45min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
159,66 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 21d 11h 46min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1905 vz Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
157,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 13h 23min
thumb Ungarn 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top Auction
New!
153,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 5d 13h 43min
thumb 10 Corona GOLD coin 1911
Top Auction
112,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
9 1d 13h 18min
thumb Reichstaler Braunschweig-Wolfenbüttel 1686 Rudolf August- Anton Ulrich Wilde Männer B311
, Top Auction
112,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
11 26d 13h 35min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 14h 05min
thumb Schweiz (Helvetia) 20 sFR 1896 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 59min
thumb Schweiz Helvetia 20sFR 1895 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 13h 57min
thumb Schweiz 20sFR Helvetica 1890 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 13h 55min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark 1873 G Friedrich I. 1852 - 1907 1873 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 13h 53min
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 51min
thumb Schweiz 20 sFR Helvetica 1883 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 49min
thumb Niederlande 10 Gulden 1877 MM-Franfkurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 37min
thumb Baden, Königreich 20 Mark 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Friedrich II. 1907-1918
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 21min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 12h 24min
thumb USA 10 Dollar Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 14h 03min
thumb USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 14h 01min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 13h 39min
thumb 10 Austrian Gold Corona coin 1912
Top Auction
101,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
9 1d 13h 00min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 21d 12h 44min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 12h 22min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21d 11h 54min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 11h 52min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21d 11h 50min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 12h 34min
thumb Ungarn 10 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g
Top Auction
New!
52,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 5d 13h 41min
thumb Linnartz Preussen Ehrenkreuz 1866, Schlacht Königgrätz, vz+
Top Auction
39,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 13h 18min
thumb USA, Half Dollar 1920, Pilgrim Tercentenary
Top Auction
38,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 8d 12h 29min
thumb Taler 1594 HB Sachsen-Albertinische Linie Christian II. und seine Brü Goldankauf-Koblenz-Maurer B313
, Top Auction
36,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 26d 13h 37min
thumb Westfalen ´Conventionstaler 1812 C Goldankauf-Koblenz-Maurer B320
Top Auction
33,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
9 26d 13h 41min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1927 (K.Goetz) a.d. 80. Geburtstag 24,98 Gr., 36 mm, v-st
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 4d 13h 18min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 12h 30min
thumb PEUS 4071 Russland 25 Rubel SILBER 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht von Sinope Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 12h 00min
thumb Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g
Top Auction
21,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 6d 13h 42min
thumb PEUS 4077 Russland 25 Rubel SILBER 1993 Leningrad 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 12h 04min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
21,50 EUR
plus 5,90 EUR shipping
3 18d 12h 16min
thumb PEUS 4075 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Grossbritannien (Tower Bridge) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 21d 12h 08min
thumb PEUS 4074 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Griechenland (Koloss von Rhodos) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21d 12h 06min
thumb **DDR** / 5 Mark / 1983 / Meissen / KN / Auflage 18.500 Stück / KATALOGWERT 135 EURO !
Top Auction
20,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
10 4d 12h 54min
thumb **SLOWENIEN** / 2018 / 0,01-3 Euro / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / AUFLAGE: 8.000 / SEHR RAR !
Top Auction
20,40 EUR
plus 7,50 EUR shipping
9 4d 13h 00min
thumb Berlin, Medaille 1928; Ernst Oeser, Bronze; 1,55 kg, Ø 290 mm
Top Auction
18,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 34d 12h 18min
thumb Belgien; Medaille 1911; Bronze, 86,11 g, Ø 60,6 mm
Top Auction
17,13 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 34d 12h 03min
thumb Mexiko 1oz 1991 Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
17,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 3d 13h 26min
thumb Australien 1 Dollar 1996 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
16,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 13h 19min
thumb Ägypten, Pounds 1981 FAO, 2 Stck.
Top Auction
16,59 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 12h 21min
thumb Bangladesh, Taka 1993 PP, Wildlife
Top Auction
16,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 5d 12h 24min
thumb Australien 1 Dollar 1995 Kangaroo FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
16,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 13h 17min
thumb Montserrat, St. Lucia u. Dominica, 4 Dollars 1970 FAO, 3 Stck.
Top Auction
16,27 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 5d 12h 50min
thumb Russland, 3 Rubel 1990 PP
Top Auction
16,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 12d 12h 27min
thumb Kuba, 5 Pesos 1981/83/85 FAO, 3 Stck.
Top Auction
16,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 12h 45min
thumb USA, Half Dollar 1923, Monroe Doctrine
Top Auction
15,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 8d 12h 32min
thumb St. Christopher/Nevis u. Barbados, 4 Dollars 1970 FAO, 2 Stck.
Top Auction
15,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 5d 12h 48min
thumb **SAN MARINO** / 2010 / ORIGINAL-KMS / MIT 5 EURO SILBERMÜNZE
Top Auction
15,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
6 4d 13h 05min
thumb **MALTA** / 2019 F / ORIGINAL-KMS / enthält 2 Euro-Sondermünze mit dem Mz. F / Azufl. 15.000
Top Auction
15,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 4d 13h 02min
thumb USA 1 Dollar 1991 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g
Top Auction
15,10 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 3d 13h 40min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.