21. September 2019, 05:42:53   367 Online
Gibraltar: 1/2 ...
351,01 EUR 8d 14h 07min29 Bids
numostat
BRD, 5 Mark 195...
178,00 EUR 24d 13h 41min20 Bids
RARITAT,1 roubl...
1,00 EUR 1d 16h 30min1 Bids
coinart71
BRD: Lot 11 x 5...
37,16 EUR 8d 14h 03min15 Bids
numostat
thumb PEUS 2726 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1422,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 3d 14h 27min
thumb Süd Afrika 1oz 1975 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1372,07 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 1d 15h 05min
thumb Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1365,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 1d 15h 31min
thumb PEUS 2616 USA 20 Dollars GOLD 1897 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1143,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 13h 55min
thumb PEUS 2516 USA 20 Dollars GOLD 1928 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1143,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 3d 13h 47min
thumb PEUS 2724 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1110,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 3d 14h 23min
thumb Australien 50 Dollar 2007 Jahr des Schweins MM-Frankfurt Feingold: 15,5g
Top Auction
660,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 15h 21min
thumb BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
611,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 15h 07min
thumb PEUS 2725 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
605,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 3d 14h 25min
thumb Chile 100 Pesos 1961 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Top Auction
605,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 14h 49min
thumb PEUS 2723 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
600,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 14h 21min
thumb **BRD** / 100 Euro / 2017 J / Luthergedenkstätten / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein) / st
Top Auction
521,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
16 1d 14h 28min
thumb BRD: 1 DM 2001 J Goldene Abschiedsmark Goldmark Jaeger 481 ca. 12 g Gold Au 999,9/1000 - original!!!
, Top Auction
510,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
25 8d 14h 05min
thumb USA 10 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 15h 27min
thumb PEUS 2710 Frankreich 40 Francs GOLD 1817 A Paris 11,62 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
501,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 13h 21min
thumb Norwegen 20 Kronen 1910 Haakon VII. MM-Frankfurt Feingold: 8,06g
Top Auction
485,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 14h 53min
thumb PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1814 M 11,61 g Feingold. Napoleon (1805 - 1814) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
475,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 14h 05min
thumb Spanien 200 Euro 2004 Felipe und Letiza MM-Frankfurt Feingold: 13,49g
Top Auction
449,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 15h 45min
thumb Österreich 1000 Schilling 1976 Einsetzung der Babenberger MM-Frankfurt Feingold: 12,15g
Top Auction
429,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 15h 25min
thumb Frankreich 5 Francs 1989 Eiffelturm MM-Frankfurt Feingold: 12,88g
Top Auction
416,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 1d 15h 37min
thumb Uganda 100 Shillings 1969 Papstbesuch Paul VI. in Afrika MM-Frankfurt Feingold: 12,29g
Top Auction
405,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 15h 29min
Top Auction
371,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 14h 01min
thumb Goldmünze 4 Dukaten Österreich 1915
Top Auction
356,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
29 1d 11h 23min
thumb BRD 100 Euro 2007 F UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 15h 09min
thumb Gibraltar: 1/2 Crown 2000 Briefmarke Blaue Mauritius KM 883 ca. 9 g Gold Au 999,9/1000 u. 2 g Titan
, Top Auction
351,01 EUR
plus 7,00 EUR shipping
29 8d 14h 07min
thumb Finnland 20 Markkaa 1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
325,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 14h 55min
thumb BRD 1 Mark 2001 J Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g
Top Auction
308,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 15h 11min
thumb PEUS 2464 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 3d 13h 33min
Top Auction
271,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 3d 14h 09min
thumb Schweiz 20 sFR 1893 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
265,32 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 15h 03min
thumb Antike, Byzanz, Elektron Aspron Trachy ; 3,67 g
Top Auction
260,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
22 33d 13h 42min
thumb PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 13h 37min
thumb Kanada 100 Dollar 2011 175 Jahre Kanadische Eisenbahn MM-Frankfurt Feingold: 7g
Top Auction
252,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 15h 43min
Top Auction
246,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 13h 57min
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1886
Top Auction
242,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
21 1d 16h 59min
thumb PEUS 2709 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
231,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 3d 13h 19min
thumb PEUS 2713 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 14h 03min
thumb PEUS 2708 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 13h 17min
thumb Grossbritannien Sovereign 1890 M Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
211,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 15h 23min
thumb Niederlande 10 Gulden 1927 Wilhelmina I. MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
210,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 14h 51min
thumb PEUS 2720 Weimarer Republik Goldmedaille GOLD 1928 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. Paul v.Hindenburg (Probe 20 Mark) Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 3d 14h 17min
thumb Preussen, Kaiserreich 1900 A 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
201,10 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 1d 15h 01min
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 3d 13h 49min
thumb Schweiz 20sFR 1927 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 15h 19min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1905 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 14h 59min
thumb Preussen, Kaiserreich 1906 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 14h 57min
thumb PEUS 2721 Weimarer Republik Goldmedaille GOLD 1931 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. 60. Jahrestag der Reichsgründung Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
179,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 14h 19min
thumb BRD, 5 Mark 1952 D, Germ. Museum
, Top Auction
178,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
20 24d 13h 41min
thumb Antike, Byzanz, Elektron Aspron; 4,32 g
Top Auction
171,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 12d 14h 05min
thumb PEUS 2433 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1878 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Kratzer, Sehr schön
Top Auction
167,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 3d 13h 29min
thumb PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
Top Auction
159,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 14h 13min
thumb Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark Universität Jena (Jaeger 161), 1908, Top-Erhaltung
Top Auction
157,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
26 1d 14h 37min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,32 g
Top Auction
150,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 5d 14h 04min
thumb Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg (Jaeger 367), zusammen 250 g Feinsilber
Top Auction
144,33 EUR
plus 5,00 EUR shipping
16 1d 15h 03min
thumb PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
141,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 3d 13h 31min
Top Auction
141,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 13h 25min
thumb PEUS 2717 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
134,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 14h 11min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 2,81 g
Top Auction
125,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 5d 14h 03min
thumb Niederlande 1 Dukat 2017 Stehender Ritter MM-Frankfurt Feingold: 3,43g
Top Auction
124,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 15h 41min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 5,58 g
Top Auction
120,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 5d 13h 58min
thumb Frankreich 100 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g
Top Auction
116,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 1d 15h 39min
thumb Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber
Top Auction
112,12 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 1d 14h 43min
thumb Sachsen-Meiningen, Kaiserreich 2 Mark 1901 D Georg II. 1866-1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 3d 15h 19min
thumb PEUS 2501 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, Vorzüglich +
Top Auction
102,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 13h 39min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,22 g
Top Auction
101,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 5d 13h 57min
thumb Kaiserreich: Bremen, 2 Mark (Jaeger 59), 1904
Top Auction
100,99 EUR
plus 3,45 EUR shipping
20 1d 14h 29min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 4,00 g
Top Auction
100,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 5d 13h 55min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 2,79 g
Top Auction
100,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 5d 13h 54min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,84 g
Top Auction
99,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 5d 14h 00min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,44 g
Top Auction
92,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 5d 14h 01min
thumb BRD, 5 Mark 1955 F, 150. Todestag Fr. v. Schiller
, Top Auction
86,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 24d 13h 46min
thumb BRD, 5 Mark 1957 J, Frhr. v. Eichendorff
, Top Auction
86,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 24d 13h 43min
thumb BRD, 5 Mark 1955 G, Markgraf von Baden
, Top Auction
86,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 24d 13h 39min
thumb San Marino: 2 Euro Borghesi 2004
Top Auction
82,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
11 1d 15h 43min
thumb Australien: 1 oz. Känguru 2018 (5x)
Top Auction
80,90 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 2d 14h 57min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.