|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 15min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 16min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 09min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 47min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 38min |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 37min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 38min |
|
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
|
1,00 EUR plus shipping
|
0 |
8d 13h 45min |
|
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
|
1,00 EUR plus shipping
|
0 |
8d 13h 46min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 49min |
|
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 50min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 19min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 20min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 23min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 24min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 27min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 29min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 57min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 58min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 59min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 00min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 01min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 02min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 03min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 40min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 41min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 42min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 03min |
|
35 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 18min |
|
Messingmedaille Weihnachten 1979
|
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 53min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 04min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 01min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 50min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 49min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 53min |
|
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
|
1,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 52min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 57min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 08min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 33min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 05min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 06min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 08min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 25min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 36min |
|
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 51min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 58min |
|
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 02min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 01min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 17min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 28min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 48min |
|
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 52min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 35min |
|
2 DM 1963 J Max Planck
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 09min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 07min |
|
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 05min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 48min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 56min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 03min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 28min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 02min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 46min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 06min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 36min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 45min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 28min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 37min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 57min |
|
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 01min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
10d 14h 03min |
|
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 06min |
|
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 07min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 02min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 07min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 07min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |