|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR; 10 x 5 Mark 1971; Brandenburger Tor Top Auction
|
756,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
26 |
20h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 22h 25min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
505,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
9 |
5d 21h 36min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 06min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 20h 10min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
1d 20h 14min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 22h 23min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 22h 21min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 22h 19min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
305,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
5d 21h 35min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 18min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 20h 16min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 12min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
271,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 22h 17min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
6d 21h 05min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Top Auction
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
6d 22h 14min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
56 |
1d 20h 00min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 41min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
22h 11min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Top Auction
|
181,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 22h 15min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
43 |
11d 20h 33min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top Auction
|
126,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
5d 21h 14min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 37min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 04min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 19h 54min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 20h 53min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
21 |
21h 25min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
13 |
21h 23min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 21h 00min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 20h 55min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 20h 54min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
101,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
11 |
2d 21h 33min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 20h 45min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 43min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 20h 39min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 21h 01min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 20h 57min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 21h 02min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 20h 58min |
|
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
92,01 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
12d 19h 54min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
6d 20h 59min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 20h 20min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bremen 1906 J vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 607 Top Auction
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 30min |
|
BRD 5 Mark Schiller 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 298 Top Auction
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 22h 08min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 404 Top Auction
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 22h 03min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 300 Top Auction
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 21h 59min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
16 |
6d 22h 53min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
22h 04min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
21h 53min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
6d 21h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |