Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 59min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 01min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 02min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 03min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
4d 05h 04min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 06min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
4d 05h 07min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 05h 10min |
14,95 EUR
11d 15h 00min0 Bids
26,53 EUR
Ended7 Bids
coin4all
13,50 EUR
Valeriy72
7,47 EUR
4d 15h 23min0 Bids
1,90 EUR
1d 16h 55min0 Bids
1,00 EUR
6d 12h 29min0 Bids
4,29 EUR
4d 15h 14min0 Bids
47,39 EUR
Ended13 Bids
3,00 EUR
4d 13h 33min0 Bids
69,90 EUR
1d 16h 22min0 Bids
1,00 EUR
7d 15h 09min0 Bids
3,20 EUR
Ended3 Bids
2,69 EUR
4d 15h 24min0 Bids
3,00 EUR
11h 17min0 Bids
1,69 EUR
24d 14h 52min3 Bids
0,50 EUR
4d 16h 32min0 Bids
1,00 EUR
3d 14h 49min0 Bids
3,99 EUR
4d 16h 07min0 Bids
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
1,00 EUR
7d 15h 00min0 Bids