Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 57min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 05h 55min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 07h 00min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 08h 05min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 07min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 08h 11min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 17min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 26min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
10d 05h 15min |
0,55 EUR
8,49 EUR
7d 07h 41min0 Bids
67,00 EUR
1d 08h 50min0 Bids
0,50 EUR
3d 12h 20min0 Bids
0,75 EUR
3d 09h 24min0 Bids
20,31 EUR
Ended6 Bids
4,50 EUR
11d 04h 37min0 Bids
0,50 EUR
coinfreak2009
12,90 EUR
3d 08h 30min0 Bids
1,50 EUR
10d 04h 59min0 Bids
1,19 EUR
08h 21min0 Bids
74,90 EUR
12d 03h 06min0 Bids
2,20 EUR
Ended7 Bids
0,39 EUR
08h 44min0 Bids
2,40 EUR
5d 05h 47min0 Bids
3,00 EUR
8d 04h 48min0 Bids
3,90 EUR
4d 08h 31min0 Bids
0,40 EUR
2,19 EUR
07h 50min0 Bids
24,49 EUR
Ended11 Bids