|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 01h 30min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6d 01h 32min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 01h 34min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 01h 43min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 23min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 37min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 07min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro New!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 45min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 03min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 42min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|