Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11d 12h 10min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 13h 56min11 Bids
Österreich 20 E...
99,00 EUR
1d 12h 16min0 Bids
france Napoleon...
59,00 EUR
11d 13h 57min5 Bids
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 11h 41min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder New!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 12h 49min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder New!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 12h 48min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder New!
7d 12h 47min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder New!
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 12h 40min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 12h 43min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 12h 36min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 12h 35min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
6d 11h 56min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 11h 36min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 03h 47min |