PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 12h 09min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 27min |
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
6d 13h 37min |
Kaiserreich, Baden 3 Mark 1909 G Friedrich II. 1907-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
6d 13h 49min |
6d 14h 03min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
6d 14h 05min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
6d 14h 07min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
6d 14h 11min |