PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 08h 35min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 08h 34min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
3d 08h 32min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 20min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 19min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 18min |
0,50 EUR
6d 05h 00min0 Bids
1,20 EUR
3d 05h 53min0 Bids
35,50 EUR
Ended10 Bids
0,50 EUR
2d 12h 25min0 Bids
35,50 EUR
Ended12 Bids
5,20 EUR
Ended9 Bids
4,00 EUR
5d 04h 11min0 Bids
1,00 EUR
11d 07h 20min0 Bids
7,23 EUR
Ended13 Bids
0,75 EUR
2d 12h 13min0 Bids
9,00 EUR
Valeriy72
0,90 EUR
6d 04h 24min0 Bids
1,80 EUR
1d 04h 42min0 Bids
800,00 EUR
Ended129 Bids
0,70 EUR
2d 12h 32min0 Bids
5,20 EUR
12d 02h 19min0 Bids
20,98 EUR
13d 09h 37min0 Bids
276,00 EUR
Ended19 Bids
45,00 EUR
berlin-george-nz
15,00 EUR
5d 04h 26min0 Bids