Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
06h 07min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 21h 50min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 06min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder New!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 06h 18min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder New!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 06h 48min |