III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6d 06h 16min3 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 06h 23min1 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6d 06h 18min1 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 06h 11min3 Bids
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 16h 18min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 03h 16min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 00h 05min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
04h 29min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
04h 01min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
03h 53min |