PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 06h 12min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
5d 05h 50min |
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 05h 48min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5d 05h 52min |
50,05 EUR
Ended17 Bids
0,99 EUR
1d 05h 01min0 Bids
1,00 EUR
7d 06h 59min0 Bids
856,67 EUR
Ended36 Bids
9,46 EUR
Ended9 Bids
3,95 EUR
8d 05h 28min0 Bids
1,90 EUR
7d 05h 37min0 Bids
1,90 EUR
7d 06h 06min0 Bids
30,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
21,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
3,50 EUR
23h 58min0 Bids
2,50 EUR
7d 06h 16min0 Bids
2,50 EUR
2d 02h 44min0 Bids
1,70 EUR
7d 07h 01min0 Bids
29,50 EUR
Ended8 Bids
kirofa
1,00 EUR
9d 00h 32min0 Bids
0,50 EUR
2d 01h 08min0 Bids
1,00 EUR
7d 06h 00min0 Bids
4,20 EUR
Ended5 Bids
25,01 EUR
Ended11 Bids