Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 04h 23min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 04h 22min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 21min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 20min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 19min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 18min |
0,80 EUR
4d 12h 45min0 Bids
493,89 EUR
Ended47 Bids
29,41 EUR
Ended12 Bids
1,00 EUR
14h 06min0 Bids
1,95 EUR
13h 54min0 Bids
95,00 EUR
13h 05min0 Bids
2,50 EUR
1d 12h 36min0 Bids
22,50 EUR
Ended14 Bids
36,99 EUR
4d 11h 56min0 Bids
840,00 EUR
Ended25 Bids
22,49 EUR
4d 12h 41min0 Bids
1,69 EUR
4d 11h 50min0 Bids
3,50 EUR
14d 11h 58min0 Bids
16,50 EUR
Ended7 Bids
roaroa53
30,00 EUR
15d 09h 36min0 Bids
1,19 EUR
4d 11h 52min0 Bids
1,79 EUR
4d 12h 26min0 Bids
0,40 EUR
4d 08h 35min0 Bids
6,20 EUR
Ended4 Bids
0,69 EUR
4d 12h 53min0 Bids