5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 00h 18min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 00h 14min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 00h 09min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 00h 05min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
23h 25min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
22h 49min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
22h 48min |
22h 47min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 44min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 43min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 24min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 12min |
1,99 EUR
5d 22h 51min0 Bids
3,19 EUR
12d 22h 23min0 Bids
2,50 EUR
17d 00h 12min0 Bids
5,39 EUR
12d 22h 56min0 Bids
2,90 EUR
3d 00h 03min0 Bids
31,51 EUR
Ended25 Bids
309,00 EUR
23h 32min0 Bids
179,00 EUR
Hubertus44
548,11 EUR
Ended23 Bids
4,24 EUR
12d 23h 49min0 Bids
22,51 EUR
Ended24 Bids
coin4all
1050,00 EUR
Ended20 Bids
1,95 EUR
3d 23h 55min0 Bids
6,00 EUR
11d 21h 57min0 Bids
4,99 EUR
12d 23h 48min0 Bids
25,95 EUR
12d 23h 46min0 Bids
59,11 EUR
Ended7 Bids
6,50 EUR
2d 03h 47min0 Bids
1096,00 EUR
Ended25 Bids
75,00 EUR
2d 18h 18min0 Bids
kamikazelu